Не умеете работать с физ.лицами уйдите с рынка

Олег Прокопчук 22 июня 2018, 14:20
Отделение по адресу: Киев, ул. Антоновича, 37/13
В информационном центре сообщили, что есть свободная ячейка для аренды в отделении по Гетьмана 13, Киев. Приехал, оказывается в эвропейском банке во время часа пик обед 13-14.00, под дверьми собралось около 40 человек также с позитивным настроем.
Когда вошёл внутрь оказалось, что свободные ячейки есть, но на них нужно предварительно записаться, самое раннее через 3 недели!!!
На запрос касательно книги отзывов меня отправили на сайт, в форме которого даже не спросили мой e-mail, что значит отвечать никто не собирается.
Аваль, вы ДНО!
Райффайзен Банк
22 июня 2018, 15:04
Добрый день, уважаемый Олег!
Операторы Информационного центра Банка имеют возможность сообщить о наличии на момент Вашего обращения свободных ячеек в соответственном отделении Банка. При этом, в связи со значительным спросом на услугу аренды сейфов, сотрудник отделения может предложить запись в очередь на оформление ячейки.
Также отмечаем, что график работы отделений Банка разрабатывался с учетом соответствия нормам восьмичасового рабочего дня и операционной нагрузки.
Нам жаль, что сложившаяся ситуация причинила Вам неудобства.
Надеемся на понимание.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

22 июня 2018, 14:39
Европейский сервис не должен быть общедоступным в Украине — ведь тогда его никто не будет ценить.

А так даже очередь образовалась из ценителей — всё закономерно.
23 июня 2018, 8:58
А сотрудники банка не люди, они роботы и обедать это зло
23 июня 2018, 9:48
«Райффайзен Банк Аваль» пришёл в Украину зарабатывать деньги — вот он их и зарабатывает, как умеет.
23 июня 2018, 12:54
Аваль и был, есть и будет (надеюсь), а вот деньги в Украину пришел зарабатывать Райффайзен Интернациональ Банк

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Не умеете работать с физ.лицами уйдите с рынка