сотрудница банка роспространяет личную информацыю клиента

Здраствуйте меня зовут Марина Марковская я проживаю в Кировоградской обл. г Малая Виска. Я являюськлиентом вашего банка. Сотрудница вашего отдиления вашего банка Туз Наталия роспространяет мою личную информацию о соцеальной выплате людям которые не являються работниками банка. Она росказывает когда, сколько, и где я получаю. Я обратилась к начальнику 10.01.2017 на что она проигнорировала мою жалобу и сказала что такого быть не может я ей предоставила факты. На все это она просто улыбнулась. После этого мне пошли угрозы от роботников. Как мне можно на все это повлиять и как мне можно связаться с вышим начальством может вы подскажите номера телефонов так как наши ничего ни делают.
Райффайзен Банк
16 января 2017, 12:25
Уважаемая Марина!

По результатам проверки ответственным подразделением Банка, информация разглашении сотрудником Банка данных о поступлении средств, адресованных Вам, изложенная в Вашем обращении, не нашла своего подтверждения.
Отметим, что сотрудники Банка неуклонно соблюдают требования внутрибанковских нормативных документов и действующего законодательства Украины, регламентирующих их служебную деятельность.

С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

10 января 2017, 23:48
Почтовый адрес для жалоб, предложений, пожеланий:
01011, Украина, г. Киев, ул. Лескова, 9

IvanPetrov
IvanPetrov
13 января 2017, 0:20
А лучше сюда:

Обращайтесь по номерам бесплатных «горячих линий»: 0 800 509 99 00 и 230 99 59 (для Киева) или пишите по электронной почте на адрес fraud.incidentbox@aval.ua.
По этим координатам мы также предоставим Вам информацию о правомерности действий сотрудников банка в случаях возникновения сомнений в соблюдении ими установленных банковских процедур

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / сотрудница банка роспространяет личную информацыю клиента