Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Райффайзен Банка: Раздельная, переул. Театральный, 2

Адрес:
Одесская область, Раздельная, переул. Театральный, 2
Телефон:
0 800 500-500
Время работы:
Пн-Пт: 08:30-17:30, (касса: 08:30-16:45), тех. перерыв: 16:45-17:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Power Banking

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
6 августа 2018, 16:53
Жалоба на отделение Райффайзен банк Аваль, пгт Раздельная, Одесская область, а вернее на работников касс.Нахожусь за границей перевожу деньги через ваш банк жена как доверенное лицо их приходит получать и сталкиваетса постоянно с таким: что деньги надо заказывать на какой день кассир сам решает приходя в назначенный день кассир опять спрашивает а вы заказывали после направляет в другую кассу а там говорят что у нее только мелкие мало того и старые купюры а сама говорит что других нет и что если вам чтото ненравитса придетса с вами расспрощатса или деньги останнутса лежать в банке, и еще когда перевод приходит они говорят что еще нет денег на счету и держат мин 5дней а потом говорятчто пришли а я знаю точно что они приходят 30числа каждого месяца это шо за отношение такое, разберитесь по
Комментарии (1)
Ответ банка
Райффайзен Банк
7 августа 2018, 17:50
Добрый день! Кассовые операции, в том числе и снятие денег со счета, производятся в сумме средств, имеющихся в кассе на момент обращения Клиента, при этом используется имеющийся номинал купюр. В случае же отсутствия необходимой суммы средств, ее предлагается заказать на конкретную дату, учитывая при этом график поступления подкреплений в данное отделение. Полученные средства необходимо проверять, не отходя от кассы (это предусмотрено действующим законодательством и данная информация расположена на объявлениях возле касс). Согласно полученной информации, получатель средств претензий не имел, а при последующем визите выразил свое недовольство относительно состояния купюр, но от их обмена отказался. Уверяем Вас, что сотрудники Банка прилагают усилия для предоставления Клиентам качественного обслуживания и урегулирования конфликтных ситуаций, в случае их возникновения. Дополнительно сообщаем, что, воспользовавшись обновленной системой «Райффайзен онлайн», и сформировав выписку Вы можете проверить информацию относительно даты поступления средств на Ваш счет.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль».
1
26 июля 2016, 17:51
с 8.07.2016 жду перевода на счет а банк не начисляет! хотя я знаю что он был произведен.были перепроверенны реквизиты все правельно без ошибак в сщете! а банк все не начисляет и нетолько мне а и другим клиентам аваль банка! Очень растроен банком, хотя до этого момента были толькопозитивные впечатления! И пишу в службу поддержки и прочии адреса на почту! не кто и не думает по всей видимости отвечать! И звоню в киев так на звонки также не кто не отвечает! А добраться до отдела банка нет возможности так как я не в украине!!! Наверно прийдется менять банк!!!
И дело не в моем отделении банк там всегда помогут и подскажут и довольно вежлевый персонал! А вот в киеве я бы поменял весь персонал наверно!
Написать комментарий
Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отделения и банкоматы Райффайзен Банка в Раздельной 🏦 / Отделение Райффайзен Банк: переул. Театральный, 2, Раздельная

На странице собрана вся информация про отделение Райффайзен Банка по адресу Раздельная, переул. Театральный, 2.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Райффайзен Банке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Райффайзен Банка  расположенном по адресу Раздельная, переул. Театральный, 2- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.