Снял без комиссии

aleks8050 7 августа 2014, 12:03
Сегодня простоял в очереди в главном отделении (Днепропетровск, ул. Шевченко) около 2 часов. Снял 1000 грн. без комиссии, хотя вчера взяли 5 %.
Сегодня открыли дополнительно 2 кассы, то есть обслуживали 6 касс.
Кто то знает накопительная попадает под фонд возврата вкладов?

Олег Кесслер
Олег Кесслер
7 августа 2014, 12:37
Странно, что без комиссии. Был сегодня в отделении 2 Мост Сити. Там сказали, что снятие с потерей 5%. Сплошное хамство. И на этом еще хотят заработать. (((
aleks8050
aleks8050
7 августа 2014, 15:26
Я перепроверил через акта-онлайн, то комиссию не сняло.
Vjacheslav83
Vjacheslav83
7 августа 2014, 16:18
Если не было комиссии- это повезло. Снимал 30.07 с корпоративной карты, как ЧП уже тогда была коммиссия-2%. Я не обратил внимание, если даже подумать не мог о такой наглости(снятие было на Шевченка, в главном. Сейчас только по выпискам посмотрел). Выписки в онлайне с 25.07 по 04.08 пропали, вроде этой недели не было в истории. 04.08 сделал с р/с две оплаты в налоговую, все обещали пропустить, но сегодня уже заблокировали и порекомендовали скинуть деньги на карту, что я и сделал. При этом сняли 10грн. за перевод с МОЕГО расчетного счета на МОЮ карту МОИХ денег, потом еще 5% от суммы пополнения, и теперь еще 5% снимут с карты. Итого, чтобы снять со счета свои заработанные деньги, потери 10%+10грн(за каждую операцию). А Вы говорите, без комиссии… просто повезло.
mikulisa
mikulisa
7 августа 2014, 17:56
Комиссию таки снимает :). Вчера снялась тысяча и 50грн. комиссии не показало, сегодня снимать, а там меньше на 50грн. Вот так, берут со всех, даже в кассе предварительно спрашивают сумму на карте.