Это самый худший банк. с которыми я сталкивалась

KukolkaN 28 марта 2024, 17:55
В этом банке были открыты счета у меня, моего брата и отца. Первый неприятный опыт получили, когда они заблокировали карту брату, на которую заходили копейки в общей сумме на 1300 грн. с требованием пояснить, что это за деньги к нему заходят. Позже. столкнулись с тем, что они заблокировали вход в приложение моему отцу, требуя пройти верификацию данных и явиться в отделение банка. Отец находится за пределами Украины и в банк явиться в ближайшее время не имеет возможности, от чего потерял возможность пользоваться своими деньгами. Сначала они предлагали пройти верификацию в чат боте, а затем там сообщили, что помочь через бота они не могут и единственная возможность снять блок- это явиться в отделение банка. Ну да, бросить все свои дела, купить дорогой билет, чтоб пользоваться размещенными своими деньгами в их банке!!! Это с учётом того, что он клиент банка более 7 лет и постоянно размещал в нем депозиты. НЕ ценят своих клиентов. Кроме того в общении с ними при попытке решить свой вопрос на горячей линии сталкивались с некомпетентностью, а однажды даже с грубостью и откровенным хамством оператора по имени Дмитро, который даже умудрился бросить трубку, когда у него закончились аргументы. Потому мы всей семьей снимает деньги со счетов и желаем банку стать банкротом.

SvetlanaLog
SvetlanaLog
3 апреля 2024, 13:31
Дуже дивно, просто повідмовляли у всьому без пояснень? ми з чоловіком пройшли цю верифікацію в боті за декілька хвилин, повідповідали на запитання оператора в чаті й вхід в додаток нам відновили, бо до цього я якось упустила повідомлення від банку що потрібно це зробити. Напевно, у вас якась інша ситуація. Щодо грубості ніколи не стикались ні у відділенні ні на гарчій лінії, тому задоволені обслуговуванням цілком, бо як згадую Приват чи намагаюсь допомогти батьку з Ощад24 — стає погано
KukolkaN
KukolkaN
14 апреля 2024, 17:25
Нова скарга на них: вимагають довідку переселенця, бо прописка на окупованій терріторії. Та я не маю обов’язку йти і отримувати цю довідку, якщо я змінила місце проживання. Я що людина іншого сорту? чому львівянин , який проживає у Києві не повинен мати довідку переселенця? я ніяких пільг та виплат не отримую, тому ніякого сенсу в цій довідці в мене не було і нема зараз. А банк вимагає для себе. Дуже дивно. Протиправно і неосвідчено . Тому більше ніякх справ з цим банком.

Курс валют в Аккордбанке

USD 39.5 40

Курс валют в Аккордбанке

USD 39.5 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Аккордбанк 💰 / Отзывы о Аккордбанке 📝 / Это самый худший банк. с которыми я сталкивалась