Аккордбанк
26.900 27.190 09:30
29.000 29.290 09:30
0.4400 0.4680 09:30

Отзывы - Аккордбанк

Рассылка о банке «Аккордбанк»
Helenka06
7 марта 2017, 11:32
Нещодавно стала клієнтом цього банку. В них гарні умови оренди сейфу. Хоч стан відділення бажає бути кращим, але персонал відділення привітний.
Хочу подякувати дівчаток за гарне обслуговування.
З наступаючим святом вас! Весни, та гарного настрою у душі!

Олена
mafster
21 февраля 2017, 13:39
Надеюсь кто-то в банке читает форумы и обратит внимание на отзыв, и отметит работу девочек (Наталья менеджер и Наталья начальник отделения) из отделения на бульваре Шевченко в Киеве.

Зашел к ним получить перевод WesternUnion, после того, как рядом ни в Привате ни в Ощаде не было долларов. Девочки вежливые, все быстро сделали, сказали, что у них всегда есть валюта для переводов и обмена, дали номер телефона, теперь, когда мне нужно получить перевод набираю их, они подтверждают, что у них есть нужная сумма, прихожу и за 10 мин все готово!

Еще раз Вам спасибо!

Александр
Naz
20 февраля 2017, 18:19
Отделение по адресу: Киев, м.Київ, вул.Драгоманова, 29-А
Непоганий банк. Раніше ніколи не заходив. Приємно вражений. Сьогодні отримував валютний переказ — швидко і без проблем. Не було черги, на відміну від Ощада, де черги круглосуточно!
kievvr
17 февраля 2017, 18:23
Сегодня нашел для себя хороший вариант покупки наличной валюты (собираем с женой на путевку на лето). Нормальный Банк, норм обслуживание и ГЛАВНОЕ +/- по рынку курсы. уже третий месяц покупаем. Среди банков возле всегда лучшие курсы. Чтобы куклу менялы не всунули, советую.

Всем рекомендую.
Оксана Пенева
13 февраля 2017, 14:31
Отделение по адресу: Одесса, вул.Академика Глушка, 14
В.г.Одессе по адресу ак.Глушко 14 есть филиал банка АКОРДБАНК. Почему проплаты не поступают на счёт? Чек присутсвует. По ошибке кассир распечатал аж 2 экземпляра для меня. Кто будет за это отвечать???? Я уж точно не буду!!! Я предоставила реквизиты, оплатила с процентами, мне предоставили чек. За дальнейшее действие отвечает тот кто проводил оплату и т.д…
Единственный ужасный банк который встречала в своей жизни. Вечно кассир гуляющий по базарам в рабочее время!!! В Графике написано с 9 до 17:30, без обеда!!! Герц закрывают в 16:00ч., повторюсь о графике работы!!!
alikdp
16 декабря 2016, 18:23
Божечки, зашел сегодня в днепродзержинское отделение продать 50 долларов.
В очереди на кассу никого нет, персонала ни за одним из столов нет, ответ единственного кассира: «Мне некогда заниматься Вами, у меня 50 платежек от заочных клиентов».
Позвонил на горячую линию: «Да, кассиру действительно некогда, ждите или прибегайте потом».
Тут выскакивает анонимная начальница отделения без бейджа и не желающая представляться: «Вы считаете 50 долларов достаточным, чтобы портить мне настроение? Вам что, до этого где-то испортили настроение, что вы мне его теперь портите?». ** показывает пальцем на занятые два (всего) стула для клиентов ** «Садитесь и ожидайте своей очереди».
Паноптикум, ребята. Я все.
annagry1972
3 марта 2015, 11:32
23.02.2015 была отправлена платежка на 10 тыс. гривен по состоянию на 02.03.2015г. сумма не пришла по назначению.
Tivik
10 мая 2012, 16:55
Положил на «Депозитную гамму» под 21%. Выплаты без задержек каждый месяц. Порадовало уважительное отношение сотрудников банка ко мне как к клиенту. В Привате, к примеру, отношение плохое… И акции у Аккорда прикольные. Верю в удачу и жду бесплатные билеты за лайки=)
Angelina
2 июня 2011, 17:27
Я живу в городе Киеве, насколько знаю, Акорд Банк работает уже 3 года. Брала у них карту (по типу «копилочки»). Пусть проценты и не высокие как в других банках, но есть стабильность. Клиентами никто не разбрасывается и ценят свой труд. Надеюсь в этом Банке я не буду разочарована.
Title