Аккордбанк
28.120 28.700 13:10
29.450 30.390 13:00
0.4460 0.4760 13:10

Отзывы - Аккордбанк

Рассылка о банке «Аккордбанк»
alikdp
16 декабря 2016, 18:23
Божечки, зашел сегодня в днепродзержинское отделение продать 50 долларов.
В очереди на кассу никого нет, персонала ни за одним из столов нет, ответ единственного кассира: «Мне некогда заниматься Вами, у меня 50 платежек от заочных клиентов».
Позвонил на горячую линию: «Да, кассиру действительно некогда, ждите или прибегайте потом».
Тут выскакивает анонимная начальница отделения без бейджа и не желающая представляться: «Вы считаете 50 долларов достаточным, чтобы портить мне настроение? Вам что, до этого где-то испортили настроение, что вы мне его теперь портите?». ** показывает пальцем на занятые два (всего) стула для клиентов ** «Садитесь и ожидайте своей очереди».
Паноптикум, ребята. Я все.
annagry1972
3 марта 2015, 11:32
23.02.2015 была отправлена платежка на 10 тыс. гривен по состоянию на 02.03.2015г. сумма не пришла по назначению.
Tivik
10 мая 2012, 16:55
Положил на «Депозитную гамму» под 21%. Выплаты без задержек каждый месяц. Порадовало уважительное отношение сотрудников банка ко мне как к клиенту. В Привате, к примеру, отношение плохое… И акции у Аккорда прикольные. Верю в удачу и жду бесплатные билеты за лайки=)
Angelina
2 июня 2011, 17:27
Я живу в городе Киеве, насколько знаю, Акорд Банк работает уже 3 года. Брала у них карту (по типу «копилочки»). Пусть проценты и не высокие как в других банках, но есть стабильность. Клиентами никто не разбрасывается и ценят свой труд. Надеюсь в этом Банке я не буду разочарована.