Генри Демьянович Генри Демьянович
12 февраля 2016, 16:37
Решил стать клиентом А-Банка, положить депозит, но перед этим решил проверить сервис банка, взял простую универсальную карту и для начала захотел оплатить ей покупку в интернете а так же зарегистрироваться в А-24. Ни то ни другое не получилось. Лимиты на оплату в интернете устанавливаются в А-24, а в А-24, как я узнал из техподдержки, можно регистрироваться только если есть ИНН. У нас, конечно, мало людей без ИНН, но их то А-Банк и дискриминирует. Ясное дело что депозит я туда не понесу, ведь я даже не смогу посмотреть сколько процентов набежало без визита в банк, но должен упомянуть работу отделения: девушка Марина (начальник отделения 412, ул. Лисового 34, Кривой Рог) очень вежливая, пыталась мне помочь, рассказала обо всех условиях (кроме ИНН и А-24) и помогла подобрать условия для моего депозита. Отличный профессионал.

ABankQM
ABankQM
13 февраля 2016, 9:32
Здравствуйте!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, А-Банк.
Генри Демьянович