Предложения улучшения приложения)!

SerGor 26 августа 2022, 23:22
Здравствуйте. По возможности, пожалуйста, сделайте в приложении:
1. Номер карты полностью виден на карте в главном меню (как в МоноБанке)
2. Тап по пустому месту карты разворачивает карту для просмотра СВВ (как в МоноБанке)
3. Динамический, мой личный и стандартный СВВ в настройках карты
4. Ввести примерные (плавающие) курсы злотого фунта и других валют как это сделано в других банках (Моно, Приват, ПУМБ, Аваль и т. д.).
5. Комиссия за снятие личных средств в гривне в Украине составляет 0,9% уже как более 1 месяца, в то время как МоноБанк вводите ее только с 1.09(((. Спасибо.
Абанк
27 августа 2022, 11:23
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы будем работать над тем, чтобы другим банкам писали сделать как в А-Банке. Подключайтесь в нашу группу тестировщиков АБанк24 в Facebbok по ссылке https://www.facebook.com/groups/testingABank.
Номер карты полностью указывать на карте, где дополнительно ещё масса ui элементов — это too much. Наша навигация даёт возможность переключится между картами удобно и легко, а реквизиты карты получать в один клик (или зажав длинным тачем всегда можно скопировать номер в буфер).
Динамический cvv пока не рассматриваем, как и добавление дополнительных курсов валют, комиссии у разных банков разные и могут не совпадать — это нормальная ситуация.
Рады сотрудничеству с Вами и постараемся получать от Вас только самые высокие оценки!

Jokets
Jokets
1 сентября 2022, 5:20
Может вообще стать моно банком? Нравится моно пользуйтесь моно, чё за детский сад

Курс валют в Абанке

EUR 42.2 43
USD 39.4 40

Курс валют в Абанке

EUR 42.2 43
USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Предложения улучшения приложения)!