Отношения А-банка к клиенту

Perzeva 10 апреля 2020, 19:36
Отделение по адресу: Одесса, пр-т Адмиральский, 1А
Мы переживаем все не лёгкое время в связи с введённым карантином, я являюсь предпринимателем у которого деятельность на 7 км в Одессе, сразу скажу существует межсезонье зима, по этому я зимой приготовила новые коллекции вещей женских(многое было направлено на выпускные, свадьб и т.д)вложения были большие, я не боялась рисковать беря деньги в бизнес, зная что по сезону верну… Так вот хочу рассказать как А-банк относится к своим постоянным клиентам-УЖАСНО!!! если другие банки отнеслись с пониманием, дали каникулы на пару месяцев то А-банк во время карантина, заблокировал карточку и кинул в чёрный список за просрочку 10 дней во время разгара Карантина!!! А теперь подумайте прежде чем связываться с этим банком 100 раз!!! лучше обойти его стороной, так как они готовы дотопить Вас если будите тонуть.При чём звонила на горячую линию, с не пониманием если президент в качестве поддержки предпринимателей сказал что можно повременить с выплатами за это не кто не будет наказан, другие банки протянули руку поддержки но А-банк нагрубил, нахамил, сократил, сроки на выплату и за маленькую просрочку заблокировал карточку и кинул в чёрный список!!! извините если как то не так написала, в обще не когда раньше отзовы не когда не писала, но это реально крик души, именно им я больше всего доверяла именно с ними я была 11 лет и вот тебе получай!!!
Абанк
Гость 10 апреля 2020, 20:09
Добрый вечер!
Очень жаль, что сложилась подобная ситуация, мы всегда идем навстречу и будем рады разобраться в Вашей ситуации и помочь Вам, ответьте нам, пожалуйста, в личном сообщении.

Курс валют в Абанке

EUR 42 42.8

Курс валют в Абанке

EUR 42 42.8
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Отношения А-банка к клиенту