Минфин - Курсы валют Украины

Установить
okhrimenko
Александр Охрименко Александр Охрименко
Зарегистрирован:
16 февраля 2010

Последний раз был на сайте:
25 февраля 2024 в 16:57
Александр Охрименко — Александр Охрименко
экономист
6 июля 2017, 12:18

Биткойн превратить доллары США в обычные зеленные бумажки?

Просмотров: 1742, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 6

+
+29
Борис Будяк
Борис Будяк
6 июля 2017, 20:58
#
Вы еще и сюда эту чушь залили:)Знаете, мня больше всего поражает ваше настойчивое убеждение, что нынешние фиатные деньги являются «НАСТОЯЩИМИ»:)

И еще изучите, что такое блокчейн, а то вы наверняка не осознаете, что это такое.Биткоин ценен тем, что он, по сути, открыл блокчей, а не тем, что биткоин является деньгами.Ваша любимая банковская система, к стати, по достоинству оценила данную технологию.

И да, я вам за биткоины готов продать и вагон цемента и вагон сахара и вагон чего угодно, лишь бы у вас этих самых биткоинов хватило:)В США и Европе вам тоже за биткоины что угодно продадут, а вот за гривну вряд ли:)
+
0
чувырло убогое
чувырло убогое
11 июля 2017, 21:58
#
Фиатные деньги настоящие видимо потому, что это за ними стоят дети, старики, мамы, шахтёры, слесаря.

А биткоин это наркоманы, сутенёры, оружейные бароны, коих всё же меньшинство.

Биткоин это проект. Дженарал Дайнэмик конешно фирма крутая, но Гленкор Интернэшнл (читай Федрезерв) всё же круче. Таки дела нынче, присно и во веки веков.
+
+12
Борис Будяк
Борис Будяк
12 июля 2017, 0:29
#
А биткоин это наркоманы, сутенёры, оружейные бароны, коих всё же меньшинство.

У вас бурная фантазия:)Биткоин это прежде всего криптотрейдинг… к сожалению… А оружие, наркотики и уж тем более проститутки на 99.9% продаются за фиатные деньги!
+
0
чувырло убогое
чувырло убогое
12 июля 2017, 19:42
#
Скажу честно, ранее не употреблял наркотиков (считаю что чужеродному веществу нельзя проникать в богом созданное существо), не пользовался сервисом девиц лёгкого поведения (ибо нужен огонь, страсть, а там где деньги там нет страстей), к оружию отношение сугубо как к сложному предмету (есть желание производить нарезное стрелковое оружие лично, но придёт мент и скажет — из твоего шедевра некто жмурит людей, дилемма пока для меня это).

Подведём итоги. Вам виднее. Про криптотрейдинг слышу впервые.
+
+12
Борис Будяк
Борис Будяк
12 июля 2017, 19:57
#
Если вы впервые слышите о криптотрейдинге, то странно, что вы вообще знаете, что биткоин это деньги:)
+
0
чувырло убогое
чувырло убогое
12 июля 2017, 20:15
#
Есть такая книжка «Воспоминания биржевого спекулянта». Это классика по торговле акциями. После прочтения, я пришёл к мысли, что трейдинг это наркомания, ну может азартные игры. В любом случае это пребывание в зависимости. Это не есть инвестментс. Правда и инвестирование это пороховая бочка. Поэтому криптотрейдинг уже по названию не может быть приличным занятием.

В глубине души, каждый из нас предпочтёт иметь дело с человеком в галстуке или бабочке, или в случае женщины с нарядном дорогом костюме, чем скажем с бритоголовым в спортивных штанах, с семками или с девицей с немытыми волосами.

Деньги любят консервативных людей.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться