Минфин - Курсы валют Украины

Установить
28 марта 2017, 15:20 Читати українською

Новости рынка на 28 марта, 2017

Аналитический отдел компании Trade12 предлагает ознакомиться с торговыми сигналами на вторник и желает всем удачи и отличных выходных!

Пара USD/HUF

Как видно на графике, валютная пара USD/HUF демонстрирует волатильный медвежий тренд. Индикатор Стохастик также указывает на медвежью динамику акций, исходя из этого, рекомендуем открывать позиции на продажу.

Пара USD/MXN

Несмотря на две бычьи свечи, технические индикаторы указывают на продолжение нисходящего движения для пары USD/MXN. Рекомендуем трейдерам открывать позиции на продажу.

Пара USD/PLN

Валютная пара USD/PLN показала положительную динамику на последней торговой сессии. Сегодня ожидается дальнейший рост пары, что является сигналом на покупку.

Пара USD/SEK

Доллар США показал волатильную динамику против Шведской кроны. На ближайшей сессии рекомендуем трейдерам открывать позиции на продажу.

Пара USD/ZAR

Как ожидается, валютная пара USD/ZAR будет идти вниз на ближайших сессиях, несмотря на незначительный рост на последних торгах. Рекомендуем трейдерам открывать позиции на продажу, так как ожидается продолжение негативного тренда.

По материалам Trade12

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться