Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 марта 2017, 17:50 Читати українською

Укрсоцбанк выпустил обновленную версию мобильного банкинга Ukrsotsbank Mobile

С 1 марта клиентам Укрсоцбанка доступна новая версия мобильного приложения Ukrsotsbank Mobile с расширенным функционалом и обновленным дизайном.

Так, в рамках возвращения банка к своему историческому бренду мобильный банкинг получил новое название и дизайн приложения в соответствии с обновленной стилистикой.

В рамках нового релиза функционал мобильного приложения пополнился возможностью добавлять шаблоны платежей при переводах с карт на свои счета и произвольные реквизиты, а также дополнительными фильтрами для поиска операций по номеру счета получателя и назначению платежа. Более удобными стали функции копирования платежа из истории операций и поиска отделений и банкоматов, а названия пунктов меню стали более четкими и понятными. Также для смартфонов с операционной системой iOS сейчас доступна возможность использования опции Touch ID непосредственно при активации приложения на телефоне, а также более быстрого запуска редактора переводов между картами и сберегательными счетами.

Кроме функционала, повысился также уровень защищенности мобильного приложения. Теперь при активации мобильного банкинга приложение проверяет смартфон на наличие Jailbreak или Root, которые снижают уровень безопасности смартфона, и сообщает клиенту о повышенном риске осуществления операций через мобильное приложение.

Скачать или обновить мобильный банкинг клиенты Укрсоцбанка могут в официальных магазинах AppStore или Google Play.

Напомним, в рамках ребрендинга Укрсоцбанка свое название и стилистику изменила также система интернет-банкинга. Обновленный интернет-банкинг Ukrsotsbank Online можно найти по новой ссылке.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться