Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 декабря 2016, 10:59 Читати українською

Мегабанк увеличил депозитный портфель клиентов-физических лиц

Депозитный портфель клиентов–физических лиц Мегабанка по состоянию на 1 декабря составил 2 329,1 млн грн. В течение января-ноября 2016 банк привлек 664,8 млн грн депозитных средств частных клиентов.

По итогам III квартала 2016 года Мегабанк вошел в топ-5 украинских банков по темпам прироста портфеля депозитов физических лиц (по результатам рейтинга, составленного журналом «Деньги», №22 от 24 ноября 2016 года). Продемонстрировав рост депозитного портфеля физлиц на 16%, Мегабанк занял четвертое место в этом рейтинге.

По данным статистики НБУ, по итогам работы банковской системы по состоянию на 1 ноября 2016 г. Мегабанк вошел в десятку банков Украины по объему депозитного портфеля физических лиц.

«Уверенный рост депозитного портфеля Мегабанка свидетельствует о высоком уровне доверия к нашему банку. Люди уверены в стабильности банка, который уже более 26 лет успешно работает на рынке и за это время ни разу не давал повода усомниться в своей надежности. Помимо всего, большую роль в доверии клиентов играет тот факт, что в состав акционеров нашего банка входят международные финансовые институты, а это — гарантия стабильности от европейских гарантов», — отметила начальник Главного управления развития розничного бизнеса Мегабанка Наталья Погорелова.

На сегодня в Мегабанк действуют следующие виды вкладов: «Срочный с правом пополнения» с разной выплатой процентов, «Прогрессивный месяц», «Праздничный» и «До востребования».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться