Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 ноября 2016, 18:45 Читати українською

Депозиты от Укрсоцбанка названы наиболее прибыльными

На сегодня Укрсоцбанк предлагает самые выгодные условия размещения сбережений в гривне среди крупнейших банков. К такому выводу пришла редакция журнала «Деньги». Так, депозитные программы от банка возглавили рейтинги топ-10 самых прибыльных вкладов в гривне на 3, 6 и 12 месяцев.

Сейчас банк предлагает различные виды программ приумножения сбережений: накопительный вклад до востребования, с четко определенным сроком, а также депозитные сертификаты. Максимальная ставка по депозиту в гривне – 20% годовых, у долларах США – 7%. При этом клиенту даже не нужно посещать отделение банка – депозит можно открыть через систему интернет-банкинга UniCredit Online.

«Недавно мы пошли на довольно смелый для банковского рынка шаг – мы кардинально упростили депозитную линейку, оставив при этом всего три вида вкладов. Мы до сих пор предлагаем достаточно высокие ставки по депозитам, но выбрать именно тот вклад, который нужен клиенту, стало значительно проще», – отметила начальник отдела депозитных продуктов и текущих счетов Укрсоцбанка Ирина Стрепетова.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться