Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 ноября 2016, 17:53 Читати українською

Больше скидок на Black Friday с картой Visa от Радабанка

Black Friday или «Черная пятница» — американская традиция грандиозных скидок и распродаж, которая отмечается на Украине уже не первый год. Если вам не хочется тратить время в пятничный вечер, охотясь за скидками в торговых центрах – покупайте товары в интернет-магазинах.

Радабанк поможет своим клиентам извлечь максимальную выгоду из глобальной распродажи Black Friday 2016. Рассчитайтесь «Интернет-картой» картой Visa Electron или картой Visa Classic «Дабл-Вояж» от Радабанка во время распродажи Black Friday от modnaKasta и гарантированно получите дополнительную скидку — 5%. А на каждый пятый заказ, оплаченный с помощью Visa от Радабанка, действует дополнительная скидка 20%. Больше покупок – больше шансов получить скидку 20%.

Радабанк анонсирует следующую не менее интересную акцию «Лето начинается зимой!»:

Путешествуйте с Visa от Радабанка и выигрывайте летнее путешествие!

Отправляетесь за границу? Радабанк предлагает комплексный пакет услуг для выезжающих за границу – пакет «Дабл-Вояж». Данный пакет объединяет в себе две карты разных международных платежных систем Visa Classic и Master Card Standard. Это выгодно и удобно во всем мире.

С 1 декабря 2016 до 15 января 2017 карта Visa «Дабл-Вояж» – это ваш шанс выиграть следующую поездку! Рассчитывайтесь ею за рубежом, регистрируйте чеки и участвуйте в розыгрыше.

Участником акции может быть гражданин Украины — физическое лицо, которому на момент акции исполнилось 18 лет, держатель одной или нескольких действующих карт, выпущенных Радабанком.

Чтобы получить шанс выиграть летнее путешествие, нужно:

  • Осуществить операцию с карточкой — оплату товаров, работ или услуг через POS-терминал с физическим присутствием карты в торгово-сервисных сетях за пределами Украины на сумму, равную эквивалента 500 грн или превышает эквивалент 500 грн (пятьсот гривен ноль коп.)
  • Зарегистрировать соответствующий чек POS-терминала на указанную выше сумму через форму регистрации на сайте.
  • Хранить зарегистрирован чек в течение акции и до момента заказа путешествия (в случае выигрыша). Чем больше чеков — тем больше шансов на победу. Вы можете зарегистрировать неограниченное количество чеков.

Акция действует на территории всех стран мира, где принимаются карты Visa. Победитель будет определен с помощью сервиса random.org путем случайного отбора среди всех зарегистрированных чеков участников. Призовой фонд состоит из 3 сертификатов туроператора номиналом 100 000 грн. каждый на путешествие за границу. Победители (в пределах стоимости сертификата) получают право бесплатно заказать и совершить путешествие самостоятельно (единолично) или привлечь (пригласить) до совершения путешествия любое количество указанных ими лиц.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться