Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 октября 2016, 10:19 Читати українською

В Китае возможен долговой кризис

2016 год для Китая оказался не самым радужным. К примеру, корпоративный сегмент имеет задолженность в размере 18 трлн долларов. К счастью, кредитные организации пошли на уступки, и готовы многим компаниям продлить срок кредитования. Но, спасет ли это ситуацию? По мнению многих экспертов, финансового кризиса не миновать.

Банки Китая сейчас демонстрируют тенденцию к уменьшению финансирования небольших компаний, а также государственных учреждений. Высокие процентные ставки не позволяют небольшим компаниям справляться с задолженностью и вовремя погашать кредит. К слову: в Украине ситуация с финансированием небольших компаний также не самая лучшая. Многие банки не готовы выдавать кредиты, или же выдают их под слишком высокие процентные ставки. Что же делать в таком случае, если на запуск собственного дела или его раскрутку не хватает денег? Это может совсем небольшая сумма. Даже 10 000 гривен позволят многим небольшим компаниям сделать качественный старт и улучшить показатели.

Возможен ли в Украине кредит онлайн без справок? Да, именно онлайн. Мы не говорим о банках, которые не готовы финансировать в онлайн режиме, с заботой о каждом клиенте и сохранении его личного времени.

Микрофинансовая компания Ccloan одна из немногих в Украине, которая готова кредитовать физические лица и небольшие компании без лишних справок и онлайн всего за несколько минут. При обращении в данную компанию, вам не потребуется приносить справку о доходах, делать залог недвижимости или же искать поручителей. Все намного проще:

  • Регистрируйтесь на сайте всего за пару минут

  • Выбирайте нужную сумму займа и подходящий срок погашения кредита

  • Ожидайте решение менеджеров в течении 15 минут – 1 часа

  • Получайте деньги на карту и используйте их с пользой для себя

Получить кредит онлайн на карту можно действительно всего за несколько минут. Вы не столкнетесь с банковскими очередями и длительным сбором всей необходимой документации. Возможно продления срока погашения кредита. Если вы знаете, что не успеваете погасить кредит вовремя, продлите срок выплаты в личном кабинете онлайн.

Деньги нужны срочно? Ccloan – ваш надежный партнер в любых финансовых вопросах. Больше информации вы всегда можете узнать у консультантов. Планируете запуск небольшого бизнеса или же есть личные финансовые нужды? Решайте любые денежные вопросы уже сегодня, не теряя времени и не оплачивая при этом огромные процентные ставки.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться