Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 сентября 2016, 9:50 Читати українською

Как оформить кредит онлайн. С чего начать?

Многие из нас не понаслышке знают, что процесс получения займа требует немало времени и сил от заемщика. Придется посетить несколько финансовых учреждений, подождать в немаленькой очереди, испытать на прочность свои нервы и дипломатические способности в разговоре с финансовым работником, который так и норовит выудить из вас разного рода информацию. Например, жизненные ситуации и факты, якобы свидетельствующие о вашей неплатежеспособности или неблагонадежности в качестве заемщика.

Услуга кредитования в обычном банке, в отличие от ситуации, когда вы можете оформить кредит онлайн, также требует наличия у клиента огромного числа документов и их копий, достать которые не всегда легко. Еще одна черта, которую сложно назвать плюсом, – это длительность ожидания решения о кредитовании.

Почему оформить кредит онлайн комфортнее?

Очевидно, что долгие годы с момента перехода украинской экономики к рыночным отношениям процедура кредитования в глазах заемщика выглядела довольно тягостным процессом, который далеко не всегда венчается успехом.

Сегодня положение вещей претерпело значительных изменений. Прогресс в сфере как финансовых услуг, так и IT, способствовал тому, что практически любой человек может оформить кредит онлайн в одной из многочисленных микрофинансовых организаций, представленных на рынке Украины. Преимущества пользования данной услугой в МФО неоспоримы: это и скорость выдачи кредитных средств, и значительное упрощение процедуры подачи заявки, и, как правило, существенная демократизация политики компании в отношении клиента.

Но чтобы извлечь максимальную выгоду для себя и не переплатить, принимая решение оформить кредит онлайн, к подбору организации-кредитора стоит отнестись со всей ответственностью. Во-первых, выберите несколько приемлемых для вас вариантов кредитования разными организациями и проанализируйте предложение каждой. Особенно детально стоит изучить процентную ставку за кредит, а также наличие комиссий за пользование кредитом.

Оформить кредит онлайн с Ultracash проще простого!

Электронный сервис выдачи быстрых онлайн кредитов Ультракеш оперативно и с комфортом для клиента решает финансовые вопросы своих заемщиков. Срочно нужны денежные средства? Тогда ознакомьтесь с описанной ниже пошаговой процедурой, которая позволит оформить кредит онлайн:

Шаг 1. Выбрав интересующую вас сумму и срок кредитования на главной странице сайта, нажмите кнопку «Взять кредит».

Шаг 2. Для создания учетной записи в поле, которое появилось, внесите адрес своей электронной почты и придуманный вами пароль.

Шаг 3. Заполните все обязательные поля заявки, добавив файлы документов (паспорт и идентификационный код). Не забудьте согласиться с условиями кредитования!

Шаг 4. Нажмите кнопку «Подать заявку», что даст возможность верифицировать вашу банковскую карту.

Шаг 5. Воспользуйтесь кредитными средствами, поступившими к вам на карту.

Если комфортабельность и выгодные условия сотрудничества с финансовым учреждением вы рассматриваете как неотъемлемый атрибут услуги кредитования, тогда вам – в Ультракеш!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться