Минфин - Курсы валют Украины

Установить
29 августа 2016, 9:36 Читати українською

UniCredit Bank увеличил депозитный портфель на около 0,5 млрд грн

За первое полугодие 2016 года портфель депозитов физических лиц в UniCredit Bank увеличился на 463 млн грн. По данным НБУ банк входит в списки топ-10 финансовых учреждений, которым доверяют свои сбережения как физические, так и юридические лица.

К концу лета UniCredit Bank предлагает своим клиентам депозитные программы под ставку до 21% в гривне, 6% в долларах США и 4,5% в евро на срок от 1 до 12 месяцев. Также клиенты банка могут повысить ставку по депозиту, открыв его в системе интернет-банкинга UniCredit Online. Таким образом, они не только экономят время на визит в банк, но и получают надбавку + 0,5% к базовой ставке по депозиту в национальной валюте и 0,25% в иностранной.

«Сегодня мы наблюдаем очень позитивную тенденцию, когда при выборе банков клиенты уделяют внимание прежде всего репутации и надежности банка. Наш банк на рынке уже более 25 лет, в течение которых неоднократно подтверждал свою хорошую репутацию и выполнял взятые на себя обязательства даже в кризисный период, – отметила начальник отдела депозитов и текущих счетов UniCredit Bank Ирина Стрепетова. – Несмотря на то, что ставки по депозитам на рынке постепенно снижаются, мы понимаем, что именно банковский депозит является одним из немногих инструментов для населения, который позволяет сохранить свои сбережения. Именно поэтому к концу лета мы предлагаем своим клиентам повышенные ставки по депозиту, которые позволяют не только перекрыть уровень инфляции, но и получить прибыль».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться