Минфин - Курсы валют Украины

Установить
29 августа 2016, 9:01 Читати українською

Скоро в школу

Наступление последнего летнего месяца – августа – каждый год становится напоминанием того, что лето заканчивается, и на пороге уже стоит золотая осень. Останутся позади веселые вылазки, поездки к реке и на море – словом, беззаботное времяпровождение сменится на ежедневные обязанности, выполнять которые необходимо, хотя и не очень хочется.

Особенно болезненным окончание лета становится для тех, кто на том или ином этапе грызет гранит науки, и первый день осени знаменует для них начало учебного процесса. Как же не хочется снова садиться за парты, посещать уроки в школе и пары в университете, когда в памяти еще живы воспоминания о солнечном лете и веселых днях проведения досуга! Но как бы там ни было, ежегодно, 1 сентября, сотни тысяч школьников и студентов приступают к занятиям в стенах родных учебных заведений.

Финансовый аспект вопроса

Но если школьников терзает нежелание проводить пока еще теплые сентябрьские часы в классных комнатах, то их родителей – необходимость собрать ребенка в школу. Если у вас есть дети, то, пожалуй, нет нужды рассказывать, как много принадлежностей и необходимых аксессуаров следует выбрать для полного «вооружения» к учебе. Огромное количество канцтоваров, портфель или сумка, школьная форма и одежда для занятий на уроках физической подготовки – вот далеко не весь перечень товаров, которые обязаны купить любящие родители своему чаду, дабы обеспечить комфортные условия для обучения.

А учитывая скачкообразный рост цен на все без исключения группы товаров, обусловленный падением макроэкономических показателей в нашей стране, вопрос покупки снаряжения в школу становится особо острым. Полное «обмундирование» школьника обходиться его родителям в копеечку, а если детей двое и больше, то траты вырастают в несколько раз.

Муки выбора

Условия жизни в современной Украине уже научили простых граждан обходиться без вещей, отсутствие которых когда-то создавало определенные неудобства, и экономить на ежедневных нуждах. Иначе просто невозможно вложиться в ежемесячный бюджет, который не получается увеличить пропорционально росту цен.

И если на питании получается урезать расходы, то как быть с покупками для школьников и студентов? Купить вещи и канцтовары дешевле и более низкого качества или обеспечить ребенка всеми принадлежностями, уровень изготовления которых не вызывает сомнений, как и немалая цена? Желая дать ребенку все самое лучшее, мы скорее переплатим, чем приобретем заведомо низкокачественную продукцию, что, однако, не всегда совпадает с нашими возможностями.

Выход есть – Ultracash!

Электронный сервис выдачи онлайн кредитов Ультракеш, отличительная черта которого – низкая процентная ставка, поможет оформить кредит на карту прямо на рабочем месте… И вы сможете приобрести необходимые канцтовары онлайн не снимая деньги с карты.

Дайте своим детям самое лучшее с онлайн кредитом от Ultracash!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться