Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 августа 2016, 14:33 Читати українською

UniCredit Bank установил в Киеве ещё один бесконтактный банкомат

19 августа 2016 UniCredit Bank установил в столице уже второй бесконтактный банкомат. Банкомат, оснащенный специальным устройством для осуществления бесконтактных операций, работает в отделении банка на проспекте Героев Сталинграда, 25 Б.

Благодаря инновационному устройству все держатели карт MasterCard с технологией PayPass смогут снимать средства и осуществлять другие операции через банкомат еще быстрее и безопаснее. Чтобы воспользоваться новым банкоматом, достаточно просто приложить бесконтактную карту к считывающему устройству и выбрать необходимую операцию. Воспользоваться банкоматом смогут также держатели обычных платежных карт – магнитных и чиповых.

По случаю запуска нового банкомата UniCredit Bank подготовил клиентам приятные сюрпризы. Все, кто с 19 по 26 августа откроют в отделении на проспекте Героев Сталинграда, 25 Б бесконтактную карту и воспользуются новым банкоматом, получат от банка подарок.

Всего бесконтактных банкоматов в Украине на сегодня три. Первый был установлен 26-го июня во Львове, а на прошлой неделе инновационное устройство было представлено в отделении банка на ул. Саксаганского, 14 в Киеве. До конца сентября UniCredit Bank планирует установить новые банкоматы еще в Одессе, Харькове и Днепре.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться