Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 августа 2016, 10:47 Читати українською

Сумское ЦРО Мегабанка ждет клиентов по новому адресу — пл. Независимости, 15

Сумское центральное региональное отделение Мегабанка теперь ждет клиентов по новому адресу – пл. Независимости, 15. Торжественное открытие отделения состоялось 10 августа.

Там, где раньше размещалось Сумское ЦРО (ул. Герасима Кондратьева, 19), совсем скоро заработает новое отделение банка.

Напомним, что для жителей города работает также отделение Мегабанка по пр-ту Шевченко, 28. Во всех без исключения отделениях банка клиенты могут получить полный перечень банковских услуг: открытие пенсионных или социальных счетов, депозитов для физических лиц, документарные операции и банковские гарантии для юридических лиц и так далее. В Мегабанке всегда привлекательные условия обслуживания и вежливые, компетентные сотрудники, которые предоставят необходимую информацию или проконсультируют по любому вопросу.

Напомним, что в соответствии со стратегией Мегабанка на 2016-2019 гг., одним из приоритетных направлений является развитие регионального присутствия банка. За последний год новые отделения открылись в Киеве, Львове, Одессе, Тернополе, Полтаве, Чернигове, г.Бахмут и других городах Украины.

В состав акционеров Мегабанка входят Европейский банк реконструкции и развития (EBRD), Немецкий банк развития KfW и Международная финансовая корпорация (IFC).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться