Минфин - Курсы валют Украины

Установить
29 июля 2016, 16:00 Читати українською

Уника страховой партнер Летнего Страхового Клуба

28 июля 2016 года «Страховой медиатор» ТМ при поддержке Страховых компаний «Уника» и «Уника Жизнь» провёл очередной Летний Страховой Клуб на тему «Качество персонала в страховых компаниях: проблемы коммуникаций, взгляд со стороны партнеров».

Страховой Клуб – это регулярные квартальные встречи представителей страховых компаний (продавцов, маркетологов, андеррайтеров, специалистов по сопровождению клиентов, руководителей направлений с каналами продаж и пр.), медицинских учреждений, аптек, ассистирующих компаний, представителей HR-сферы (корпоративных клиентов, пользующихся услугами страхования персонала).

С приветственным словом к гостям мероприятия обратился Первый заместитель председателя правления Страховой компании «Уника Жизнь» Вадим Вьюн, с докладом выступила Директор по корпоративному страхованию «Страховой медиатор» ТМ Татьяна Заворотько. Участники клуба представили успешные кейсы, обменялись полезным опытом в ходе круглого стола, сыграли в короткую интерактивную бизнес-игру, выявляющую и показывающую сложности при коммуникациях в компаниях.

Представители Страховой компании «Уника» организовали экскурсию в свой департамент ассистанса и поддержки клиентов, где участники Клуба смогли воочию увидеть техническую часть работы компании с запросами клиентов.

Вадим Вьюн, Первый заместитель председателя правления Страховой компании «Уника Жизнь»: «Подобные мероприятия позволяют страховым компаниям и рынку в целом не только делиться успешным опытом работы, а и обсуждать проблемы, решения которых можно найти в открытых дискуссиях, привлекая всех возможных участников не только страхового рынка, а и партнеров, сопутствующих сфер, таких как медицина, фармацевтика и ассистанс. Наша компания всегда открыта к подобным инициативам и с радостью поддерживает начинания своих партнеров, ведь все наши совместные действия направлены на предоставление клиентам сервиса высокого уровня».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться