Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 июня 2016, 21:41 Читати українською

Андрей Перетяжко вошел в рейтинг лучших топ-менеджеров Украины

Журнал «Фокус» выпустил рейтинг 30 лучших топ-менеджеров Украины, в который вошел первый вице-президент СК АХА Страхование, гендиректор СК «АХА Страхование Жизнь» Андрей Перетяжко.
Выбор кандидатур происходил в два этапа. На первом — были определены самые значимые для украинской экономики рынки по их вкладу в ВВП страны. В итоге были выделены 10 секторов: аграрный, финансовый, промышленность и ТЭК, IT и телеком, ретейл, пищепром, строительство и девелопмент, фармацевтика, авторынок, а также в отдельную внеотраслевую категорию вошли государственные и муниципальные компании. На втором этапе были опрошены около 100 отраслевых экспертов, аналитиков и участников рынков. За каждый экспертный голос или признание коллег по рынку претендент на звание лучшего топ-менеджера получал по одному баллу. После суммирования полученных баллов определялись трое победителей от каждой отрасли.

Андрей Перетяжко стал единственным представителем страховой отрасли, который вошел в данный рейтинг.

«Я благодарен экспертам за высокую оценку моей работы. Сегодня уже недостаточно отдавать свои усилия только развитию компании. ТОП-менеджерам необходимо вовлекаться в лоббирование интересов рынка и уделять время обсуждению его развития. Представители АХА занимают очень активную позицию в трансформации страхового рынка, поскольку мы понимаем, что без качественных изменений на законодательном уровне, у нас не будет возможности внедрить те новации, к которым мы давно технически готовы, и которые уже давно ожидает наш клиент», — комментирует Андрей Перетяжко. 

Напомним, что Андрей Перетяжко уже второй год подряд является президентом Украинской Федерации Страхования, а также был избран сопредседателем комитета банковских и финансовых услуг Американской торговой палаты в Украине (АСС).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться