Минфин - Курсы валют Украины

Установить
30 марта 2016, 17:34 Читати українською

ПУМБ завершил выплаты средств вкладчикам ПАО «Интеграл-Банк»

За 2015 ПУМБ уже выплатил 2,25 млрд грн вкладчикам неплатежеспособных банков как банк-агент ФГВФЛ и продолжает выплаты вкладчикам «Финансы и Кредит»
 
ПАО «Первый Украинский Международный Банк» (ПУМБ) завершил выплаты денежных компенсаций вкладчикам неплатежеспособного ПАО «Интеграл-банк», которые он производил как банк-агент Фонда гарантирования вкладов физических лиц. ПУМБ осуществлял выплаты гарантированных сумм вкладов с 12 февраля по 24 марта 2016 года.

В настоящее время ПУМБ продолжает выплату гарантированных сумм вкладов клиентам АО «Банк «Финансы и Кредит» — физическим лицам, средства которых подлежали возмещению Фондом гарантирования вкладов физических лиц. Выплаты осуществляются в любом работающем отделении Первого Украинского по всей территории Украины.
В целом за 2015 год ПУМБ уже выплатил 2,25 млрд грн вкладчикам неплатежеспособных банков как банк-агент ФГВФЛ. Для комфорта вкладчиков всех банков, которые получают компенсации ФГВФЛ, в Первом Украинском действует онлайн регистрация на сайте банка pumb.ua/ua/fgv/, где 24/7 можно забронировать время для получения выплаты и выбрать ближайшее отделение ПУМБ.
Привлекательные предложения от ПУМБ для вкладчиков банков, которые сейчас получают компенсации ФГВФЛ – депозиты «Доходный» и «Свободный», позволяющие эффективно распорядиться средствами из вклада и получить дополнительный доход.
 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться