Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 сентября 2014, 11:55 Читати українською

Минфин просит ЕБРР инвестировать в банковский сектор Украины

Приоритетные направления для сотрудничества обсуждались 11 сентября в ходе встречи Александра Шлапака с первым вице-президентом ЕБРР Филиппом Беннетто

Минфин просит ЕБРР инвестировать в банковский сектор Украины
Фото: facebook

Комментарии - 3

+
0
Maleficarum
Maleficarum
12 сентября 2014, 13:45
#
«Проблемы значительной части украинских банков являются как объективными — это отток вкладчиков, в частности, в связи с боевыми действиями на востоке, так и субъективными — неэффективный менеджмент. Приход такого солидного партнера (как ЕБРР) позволило бы нам укрепить сектор», — сообщил министр".Сказал бы прямо. «Кирдык -господа»
+
0
Юрий Makhlay
Юрий Makhlay
12 сентября 2014, 14:34
#
«Нам нужна помощь наших партнеров в восстановлении востока Украины, который очень пострадал в ходе войны. Здесь нам нужна очень оперативная помощь — восстановить инфраструктуру, школы больницы и так далее» — берем 3 млн у ЕБРР, нанимаем турков за 1 млн, 1 млн. откатываем ЕБРР, 1 млн у нас остается. Анекдот старый но по прежнему актуальный.
+
0
Allin
Allin
12 сентября 2014, 14:38
#
«Проблемы украинских банков являются — это отток вкладчиков. Первыми покинули тонущий корабль, гос.-крысы, переведя все свои авуары в тихие банковские гавани Запада. Аборигенам, участь иная, — на попытку забрать свои кровные-депозитные, — зайдите завтра, через недельку, пока нет, звоните,… а в общем — пошёл вон. А по сути, сколько дадут денег, столько и поцуплять.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться