Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 декабря 2013, 15:55 Читати українською

Супер-Кредит Имэксбанка: 12% годовых

В сегменте cash-кредитования внедрен новый эксклюзивный продукт, появление которого, несомненно, стало большим событием на украинском рынке кредитования. 

Это новая программа нецелевого кредитования — со сниженной процентной ставкой, улучшенными условиями и гибкой системой погашения. 

Процентная ставка по данной кредитной программе составляет всего 12% годовых.

«Программа «Супер-Кредит» — это результат работы наших специалистов в плане повышения привлекательности кредитных продуктов, — отмечает Заместитель Председателя Правления АО «Имэксбанк» Константин Васильев. — Так, если ранее процентная ставка в сегменте нецелевого кредитования составляла 19%, то сегодня мы предлагаем 12% годовых»

Программа «Супер-Кредит» предлагает два варианта использования — как с предоставлением справки о доходах, так и без этого документа. В первом случае рассматривается возможность предоставления клиенту денежных средств в сумме до 350 тысяч гривен сроком до 6 лет, во втором есть возможность получения до 50 тысяч гривен со сроком до 4 лет. При этом процентная ставка в обоих случаях остается неизменной — 12%. Вне зависимости от суммы, кредит оформляется без залога.

«Каждый наш заемщик может предельно четко рассчитать все расходы по кредиту и выбрать самые удобные условия его погашения, - подчеркивает начальник Управления средних и малых кредитов АО «Имэксбанк» Дмитрий Клименков. — Это, без сомнения, позитивно оценят не только наши клиенты — физические лица, но и предприниматели».

Резюмируя вышеупомянутое, Константин Васильев отмечает: «Сегодня программа кредитования «Супер-Кредит» от Имэксбанка является одной из самых лучших на рынке «бланкового кредитования», с точки зрения максимальной суммы кредита, срока кредитования, процентной ставки и прозрачности условий кредитования».

Время оформления кредита в Имэксбанк — от 2 часов, предусмотрена также возможность его погашения без применения штрафных санкций.

Подробнее о данном виде кредита читайте здесь.

Комментарии - 1

+
0
vicmarin37
vicmarin37
2 декабря 2013, 18:47
#
Юмор в коротких штанишках… 12 годовых, 5 одноразовой комиссии и 2% ежемесячной комиссии… итого 41 % годовых и шо…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться