Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 июня 2012, 15:00 Читати українською

Расширился перечень банков для программы удешевленной ипотеки

Расширилась количество банков, которые сообщили об участии в программе, а также территория их деятельности по удешевленной ипотеке, сообщили в пресс-службе Министерства регионального развития, пишет SV-Development.

В список банков-участников программы вошли: «Укрэксимбанк», «Брокбизнесбанк», «Проминвестбанк», «Финансовая инициатива», «Кредобанк», «Укрсоцбанк».

«Укрэксимбанк» предоставляет удешевленную ипотеку в Автономной Республике Крым, Львовской, Хмельницкой областях; «Укрсоцбанк» – в Киевской, Николаевской, Черновицкой, Ивано-Франковской областях и в г. Севастополе; «Брокбизнесбанк» – в Киеве, «Банк Форум» – в Днепропетровской области, «Проминвестбанк» – по Черниговской области, банк «Финансовая инициатива» – в Черновицкой области и г. Севастополе; «Кредобанк» – в Автономной Республике Крым.

Напомним, что «Сбербанк», «Укргазбанк» – действуют по всей территории страны; банк «Финансы и Кредит» – в Винницкой, Ивано-Франковской, Киевской, Львовской, Николаевской областях, в городах Киеве и Севастополе.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться