Депозит «Желанная прибыль» — это самое выгодное годовое предложение, которое обеспечивает максимальную процентную ставку (22% годовых в гривне, 10% в долларах США, 7% в евро), возможность ежемесячного получения процентов на платежную карту, а также право клиента пополнять свой счет в течение всего срока действия депозитного договора.  

В рамках депозитной программы «Желанная прибыль» можно разместить средства на срок 13 месяцев, минимальная сумма вклада — 500 000 UAH, 50 000 USD /EUR, 50 000 евро. Минимальная сумма пополнения — 100 000 UAH, 10 000 USD /EUR, 10 000 евро.

Максимально простой и удобный доступ к деньгам, начисленным вкладчикам АО «Имэксбанк» в качестве процентов по депозиту обеспечивают платежные карты — как международной, так и отечественной платежных систем.

К вашим услугам — специальное предложение, позволяющее приобрести платежную карту на очень выгодных условиях.

Каждому клиенту, который решит воспользоваться депозитными программами «Три желания» или «Желанная прибыль», Имэксбанк предлагает приобретение по сниженному тарифу — всего 10 гривен на пятилетний срок - платежной карты НСМЭП - чиповой карты с наивысшим уровнем защиты ваших денежных средств.

Желающим получить карту международного образца банк дарит право бесплатного пользования на протяжении двух лет картой VISA Electron. Эта платежная карта позволяет получать наличные средства в банкоматах всего мира, рассчитываться без комиссии в магазинах, ресторанах и других торговых сетях, а также в Интернет. Кроме того, хранить своих средства на этой карте можно сразу в нескольких валютах.

Также можно выгодно приобрести платежную карту VISA Classic на двухлетний период — всего за 50 гривен, а также VISA Gold на два года — за 300 гривен. Держатели VISA Gold уже по достоинству оценили все преимущества своего приобретения. Это и скидки до 15% в 50 тысячах отелей в более чем 130 странах мира, и эксклюзивные привилегии при оплате товаров и услуг, и — в случае необходимости — экстренная замена карты и немедленная выдача наличности за границей, и многое другое.

Оплачивая покупки в торговых сетях, кафе, ресторанах и АЗС международной картой VISA от АО «Имэксбанк», вы получаете бонус - возврат до 1% потраченной суммы.

Более детальная информация — по телефону Единого информационного центра АО «Имэксбанк» 0 800 505 553 (бесплатно со стационарных телефонов Украины), либо в специальном разделе нашего сайта - ДЕПОЗИТЫ.