0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

5 апреля 2015, 18:47

# Что делать с карточкой

Забрал все деньги депозитные с карточки. Забирал через банкоматы пол года. Завтра последние 380 гр. Подскажите — карточку выбросить? Ничего мне за это не будет? Карточка депозитная MasterCart.

4 февраля 2015, 12:14

Банк Финансы и Кредит

# До свидания вкладчики...

Банк кинул всех вкладчиков в Мариуполе и уехал восвояси. Сказали «не рентабельно». На вопрос — как и что теперь делать с закончившимся депозитом, предложили ехать в соседнюю область и там искать свои депозиты. В соседней области сказали — «мы вас не видим». Ну и мы вас теперь не видим и что теперь? Будем друг друга не видеть? Или не замечать?

28 января 2015, 18:24

Пиреус Банк

# Хороший банк

Являюсь вкладчиком многих банков. В Пиреусе относительно недавно. Всё что есть в проблемных банках стараюсь переложить в более надёжные. Их очень мало на сегодняшний день и Пиреус один из них. Я не буду анализировать рейтинги, кредитные портфели и т.д., хотя и это важно. Очень хороший способ проверить работу банков — это почитать реальные отзывы и многое проясняется. В этом банке тихо. Тихо на сайте — незначительные мало аргументированные жалобы раз в неделю — прямое тому подтверждение. Тихо в отделении — что исключает различного рода панику. Депозиты отдают без проблем, а это для меня самое главное. Дай бог так и будет дальше!

13 января 2015, 11:48

# Му Delta
Есть ответ банка

Добрый день всем. Делюсь информацией с форумчанами.Работникам банка прошу не беспокоить, потому как общаться с вами не желаю. Вчера пытался перевести через Му Delta. Две попытки с МК окончились неудачно. Сегодня без особого энтузиазма попробовал снова. Получилось 200 и 290 на Альфу. Но как то странно. С Альфы смс пришла сразу, а с Дельты ни о списании суммы, ни о списании комиссии. Такого еще не было. Может на смс экономят. Кто то сегодня переводил?

16 декабря 2014, 21:59

# На чьей стороне Дельта?

В Мариуполе Дельта выдаёт деньги. Давно и каждый день. Стоят сумасшедшие очереди в кассы банка. Только спокойно, не нужно писать что я идиот, вру т. д. Я здесь живу и вижу это каждый день. У меня как и у всех осталась огромная сумма, которую я нигде не могу снять. А деньги выдают тем, кто приехал из ДНР и ЛНР. Пишу корректно, хотя думаю более радикально — имею право так как имел честь«общаться» с этими людьми. Сторонникам гуманизма прежде чем высказываться хочу посоветовать сначала с ними поговорить. Скажу мягко: — «Эти люди не хотят с нами жить, они ненавидят всё украинское, не считают Украину страной а украинцев людьми». Конечно наверное не все такие, но я извиняюсь других не встречал. Видимо кто считает иначе там уже не живут.

14 декабря 2014, 17:33

# Депо в валюте
Есть ответ банка

Кто нибудь переводил в этом банке депо с гривни в валюту и отдают ли по окончании? Знаю есть запрет на такие операции Гонтаревой, но есть банки из числа платоспроможных которые переводят по банковскому курсу по 3000 гр. Спасибо.

13 декабря 2014, 18:45

Идея Банк

# Нормальный банк
Есть ответ банка

Обратите внимание — проблемы с банком только у тех кто имеет слабость к кредитам. Понимаю — отдавать никому не хочется, брать приятней. И ни одной претензии по депозитам. Делайте выводы или зайдите на сайты отзывов других банков. Я из проблемного Мариуполя. Претензий к банку по выплате или отдаче депозитов — нет. Да ещё и очень приятный персонал. Может он приятный, потому что проблем нет, не знаю. Но факт. Спасибо большое!

13 декабря 2014, 12:01

# Му Delta - что за фигня?

Два дня подряд пытаюсь перевести через myDELTA. Снимает % по 12,50 д и все дела — никаких переводов. Квитанцию не распечатывает. Пишет «что то невозможно». Но проценты за перевод это не мешает списывать. Приходит смс, всё как положено. Кто ещё пробывал и что сие значит?

12 декабря 2014, 21:27

# Не продлевал, снимаю

Депо Не продлевал, снимаю по 1000 уже 7 дней подряд после 4 дневного перерыва, до этого тоже 4 штуки. Вижу правильно поступил. Но % по снятию не подлежат ни каким подсчётам, то 20 гр. снимут то 10, то 16 Сегодня 23 гр. Такое впечатление — сколько хочу, столько и возьму. Единственная проблема в Мариуполе это стадо из Донецка за украинскими деньгами.Оккупировали все банкоматы. Деньги получили Украину обосрали на чём свет стоит и к себе в Солнечный Лугандон.

10 декабря 2014, 17:43

# Неконтролируемый...

Пять дней подряд получаю по тысяче. Обрадовался, думаю дело хоть как то пошло. Но обратил внимание — Вчера был баланс один, сегодня после снятия тысячи исчезло 40 гр. На следующий день при таких же обстоятельствах исчезло около 20 гр. Если это проценты за снятие, то почему не снимается сразу?, да и проценты согласитесь грабительские. По моему пошёл обратный процесс — теперь я назад отдаю проценты, которые я накопил за год. Видимо очередной хитрый развод чудо-банка. И вообще все мои комменты на следующий день удаляются.

Главная/