StarFighter27

Записи

19 марта 2023, 20:21

# Квитанции
Есть ответ банка

Добрый день. Сегодня невозможно было скачать или посмотреть квитанции за оплату коммунальных платежей в приват 24. Оплата была, но квитанции невозможно посмотреть в приложении

25 февраля 2022, 21:48

# Плеватьбанк в действии
Есть ответ банка

Вчера началось вторжение в страну, утром лимитом можно было воспользоваться (либо мне просто повезло). Банк увеличивает лимит когда ему выгодно и когда клиент при деньгах. Сейчас банк просто блокирует карты с возможностью только пополнять ее, но не тратить с нее. А если люди лишаться работы не из-за своей глупости и бездеятельности, Вы как миленькие будете на всех своих «шавок» натравливать?

28 октября 2021, 19:59

# Навязывание страховок
Есть ответ банка

Заканчивается срок карты. Иду в отделение в обеденный перерыв, чтобы поменять свою карту. Честно говоря не думал, что Приватбанк может за 5 лет испортиться мягко говоря: 1. Отделение маленькое, почти как каморка. 2. Много бабушек и дедушек, которых запускают в кассу по одному человеку. Раньше такой наплыв пенсионеров наблюдал в своем Ощадбанке 3. Менеджер, которая меня обслуживала, очень серьезная девушка 4. К карте подключили Копилку, которая «нафиг» мне не нужна 5. Решила провернуть операцию «втюхай страховку» за 20 грн. рассказывая о том, что ее сотрудница однажды обожгла руку и получила за это нехилую компенсацию)))) При этом пыталась меня шантажировать. Детский сад. Видно в универе у нее не было такого предмета как страхование. Неуважаемый Приватбанк. Я все понимаю, как бывший банковский сотрудник, но давайте прекращать этот «страховочный» бизнес. Допустим не знающей бабушке можно подвязать страховку к пенсионной карте, а она потом будет охать куда идут ее деньги. А вот молодые люди моего возраста и постарше понимают прекрасно, что это такое, тем самым Вы отпугиваете от себя клиентов к сожалению

Добрый вечер. Так вышло, что уйдя с предыдущего места работы я перешел на новое место. Мне нужно было закрыть карточку зарплатную Востока. У меня просто физически нету времени бегать по отделениям во время работы, так как их в городе всего 5 штук, я решил закрыть ее дистанционно. Убедившись что на сайте нет как в Привате 24 закрыть счет. Я позвонил на горячую линию. Мне оператор предложил назвать свои паспортные данные и идентификационный код. Я отказался, на что тот посоветовал закрыть карту в отделении. У меня вопрос к представителям, на каком основании надо называть свои паспортные данные по телефону? Это случайно не мошенничество?

Главная/

Юрий