sla

На Минфине с 20 октября 2009

Заблокировать

Записи

25 февраля 2014, 20:03

# Положительный отзыв (интернет-услуги)
Есть ответ банка

Осваивая (писал ранее) карточку Привата, открыл для себя прелести интернет-кабинета Приват24. Это — - недорогое пополнение телефона (в принципе, есть везде) — создание интернет-карточки (гривневой или валютной) для платежей в интернете. Поводом стало желание платить за коммуналку не покидая мягкое кресло) Мне нужно было в Киеве (квартплата+электро) и в области (газ+электро). У Привата, кстати, возможности получения квитанций от поставщиков услуг скудные. Но с интернет-карточкой не проблема пойти в portmone. — хороший уровень информационной поддержки в интернет-кабинете Приват24 (сравниваю с ПИБ и УкрСибБанком). Короче, считаю, интернет-сервис у Привата лучший в Украине.

22 ноября 2013, 08:57

# Mobile-banking
Есть ответ банка

Год назад навязали кредитку, когда получал деньги по приват-мани. Карточкой не пользовался, пин-код потерял:) Но пару дней назад обратил внимание (на обратной стороне карточки) на инструкцию по sms-банкингу. Попробовал — пополнил симку, потом перевёл пару тысяч супруге… Это хорошо. Прощаю Привату навязчивый сервис)

1 июля 2011, 13:11

Укрсиббанк

# Подлянка

В принципе доволен, и писал об этом год назад. Короче, у меня в Укрсибе расчётный счёт СПД, подписался (уже как физлицо) на пакет AllInclusive. Перевожу с моего расчётного на текущий счёт AllInclusive, оттуда на карточный (банкомат), всё бесплатно. В AllInclusive можно выполнить и внешний платёж (внимание!). Удобно, да? И вот на днях замечаю — при переводе с расчётного у меня дополнительно списывают 0.9% от суммы!!! И никаких предупреждений об изменении условий Договора на расчётно-кассовое обслуживание! И зачем мне тогда бесплатный AllInclusive, вокруг которого возникли 0.9% комиссии?

16 октября 2010, 22:16

Укрсиббанк

# Доволен

Я в Укрсиббанке как СПД физлицо с 2005года, проблем со счётом никогда не было. Здесь же брал кредит на машину, погасил досрочно, без вопросов, безнальными перечислениями со своего счёта, удобно. Вместе с кредитом дали кредитную карточку с овердрафтом 5000грв, тоже доволен. Правда, в кризис они овердрафт убрали и установили процент за снятие денег в банкомате (вначале не было). В сентябре 2010 предложили пакет AllInclusive за 19грв/мес — 1) текущий счёт (перечисляю на него со своего СПД) 2) накопительный счёт (8%, можно снимать-пополнять, за неполный месяц что-то теряется) 3) карточный счёт (снятие в банкомате без процентов) Перечисление денег между счетами без процентов, интернет-доступ. Подумал, согласился.

Главная/

Вячеслав