Sany

Мужской

Одесса

CEO Intef Consulting UAE

О себе

Живу и работаю в ОАЭ. Являюсь управляющим консалтинговой компании Intef Consulting. Регистрируем компании в ОАЭ, открываем банковские счита. Делаем визы в ОАЭ, помогаем с оформлением ВНЖ.

На Минфине с 12 апреля 2011

Заблокировать

Записи

27 декабря 2016, 20:19

# НЕ выдают SWIFT перевод

Отказали в выдачи валютного перевода в Одессе. Как? Это же не ваши деньги? Вы хотите получить жалобу на имя банка корреспондента и лишится свифт кода? Легко. Тех поддержка говорит придите лично и закажите. Кого заказать, пиццу? И ту можно по телефону заказать. Меня нет в Украине и где в договоре сказано про заказ валюты. 29.12.2016 приду в вашу шарашку, надеюсь забрать эти копейки.

20 декабря 2016, 15:39

# Работа Приват 24 и банкоматов

Вчера и сегодня проводил множество операций: — перевод между картами — наличные в банкомате — оплата коммунальных услуг — оплата услуг мобильной связи, мультиплатеж на разных операторов — зачисление средств на мою карту Все работает на 100%. 29.12.2016 по приезду в Украину, планирую снять USD с карты. Ждите следующий мой отзыв.

18 августа 2015, 13:03

Платинум Банк

# Ужасный сервис
Есть ответ банка

Четвертый день не могу дозвонится в службу поддержки банка из-за границы. Скайп вообще не соединяет. По имэйлу одни отписки.

Сегодня отказали в выдачи долларов с текущего счета даже в гривневом эквиваленте по курсу 16 грн/дол. Сказали, что если мы так далее будем выдавать то банк через неделю ляжет. Горячая линия банка указала мне на публичную оферту, что банк вправе устанавливать лимиты, линия НБУ недоступна в течении 2х часов, больше терпения не хватило ждать на телефоне. Идиот только не понимает, чем это закончится и зачем Лера держит курс межбанка 15 грн, ведь именно по этому курсу пустя пол года вы получите ваши долларовые вклады. Вас кинули и нагнули, Господа. Терпим дальше. Реформы, полипшеня, ато и все такое.

24 декабря 2014, 19:27

Надра

# Валютный депозит

Хожу как на работу в надра уже месяц. Мало того что выдавали по каким то лимита по 57 долларов в гривне по курсу 16!!! Сегодня просто фурор!!! Эти мрази уменьшили внутренний лимит до 47 долларов!!! Дальше больше. Есть четкое указание руководства с Киева, всю валюту хоть 100 долларов отправлять в Киев. НИЧЕГО НЕ ВЫДАВАТЬ КЛИЕНТАМ. На мой вопрос ПОЧЕМУ? Мне как то объяснили, что всем можно а нам чего нельзя? Инфа не с отделения, там девчонки и ребята работают нормально, как наемные работники, нареканий нету. …

1 декабря 2014, 22:40

Укрсоцбанк

Есть ответ банка

Подскажите, есть ли продажа долларов в отделениях банка в Одессе?

1 декабря 2014, 22:39

Укрсиббанк

# Продажа валюты

Подскажите, есть ли продажа долларов в отделениях Укрсиббанка в Одессе?

1 декабря 2014, 22:38

OTP Bank

Есть ответ банка

Подскажите, есть ли продажа долларов в отделениях ОПТ банка в Одессе?

28 ноября 2014, 18:32

Банк Михайловский

# Валютный депозит
Есть ответ банка

Все вернули вовремя и в валюте. Один из немногих банков, который порадовал. Рекомендовать или нет, не стану, сейчас просто неизвестность.

Главная/

Александр Усенко