qwe90

Записи

13 мая 2019, 19:21

Укргазбанк

# розміщення овдп

хто з фіз осіб розміщував, або розміщює валютні овдп? є такі особи? мені потрібно знати подробиці розміщення овдп в укргазбанку.

19 сентября 2018, 21:02

# розміщення депозиту.
Есть ответ модератора

сьогодні оформив депозит в ощадбанку на 18000$ черг немає, гарне обслуговування, компетентні співробітники банку.

14 сентября 2018, 21:55

# повернення депозиту
Есть ответ модератора

Сьогодні альфа банк повернув доларовий депозит(трохи вище фонда гарантування). Я залишився дуже задоволений співпрацею з даною фінансовою установою.

14 сентября 2018, 21:51

# повернення депозиту
Есть ответ модератора

12.09.2018 року ощадбанк повернув в повному обсязі доларовий депозит. Я залишився дуже задоволений співпрацею з даним банком.

6 мая 2018, 07:24

Идея Банк

# нарахування выдсотків.
Есть ответ банка

ідея банк своєчасно нараховує відсотки по депозиту, дуже задоволений даним банком. так тримати і на далі.

5 мая 2018, 15:13

# повернули депозит
Есть ответ банка

Вчора забрав доларовий депозит в приватбанку, попередньо замовивши готівку в відділені. Обслуговування на найвищому рівні. Я залишився дуже задоволений. Дуже вдячний приватбанку за позитивну співпрацю.

9 января 2018, 20:58

# обмін валют

сьогодні міняв 1000 доларів. поміняв з першого разу і за раз всю суму. в інших банках пропонують 200,300 доларів в деяких взагалі 100. а тут всі і одразу. хочу зауважити це не депозит, а обмін валют, коли зазвичай інші банки неохоче продають аж цілу тисячу.

9 января 2017, 07:58

# отдают ли деньги?

Кто знает, у тех у кого сервис выгодных вложений, деньги приват отдает, или нет?

6 января 2017, 19:07

Укргазбанк

# благодарность

Укргазбанк-молодец!!! вчера позвонил на гарячую линию укргаза, спрсили когда удобно вам будет подойти и в какое отделение. Я записался на сегодня. И сегодня все получил до копейки. оформление заняло не более 15 минут(очень быстро все оформляли) Честно скажу, я остался доволен сотрудничеством с Укргазбанком, хоть и длилось оно всего 15-20 минут!!! Если б не такие стремные времена, то депозит бы оформил бы в Укргазе.

5 января 2017, 20:57

# похоже что все нормально в привате

сегодня зашел в приват и купил 400 доларов за наличку(заметьте я не клиент уже привата и у меня не закрытие депозита) я думаю что если валюту уже приват продает, то ето признак ликвидности банка. главное чтобы через год все было нормально с приватом. я в свое время уже пережил «радость» от национализации родовид банка. я тогда поверил в «крышу» государства и понес деньги на депозит. прошел год-и мне как и всем вкладчикам выдавали по 100 гривен в день по «внутреннему» лимиту банка. Главное чтобы в привата появились хоршие активы(кредиты) и тогда будет чем людям отдавать проценты по депозитам.

Главная/

иванов Ivanov