lisinka

Записи

27 октября 2017, 16:43

Банк Михайловский

# Опять Фагор!

«Суд виграно! За відсутності оплати до 30.10.2017 буде розпочата процедура арешту Вашого майна: деталі:0631627955» Вот интересно какой суд они выиграли??? Может кто подскажет?!

15 августа 2017, 19:42

Банк Михайловский

# смс от Фагора

«Ваші рідні і близькі все ще спілкуються з Вами? Побачимо, що буде, коли їм доведеться сплачувати борги по кредиту замість Вас… Термін на самостійну оплату до 17.08.2017» Это же конкретно звучит как угроза! Всем такие пришли?

18 декабря 2013, 15:56

Альтбанк

# Не могу забрать свои деньги!

А у меня отзыв далеко не положительный! Мне на счет перечислили энную сумму денег и вот уже две недели в банке мне отвечают, что денег нет! Хотя есть и платежная ведомость о переводе! Это таким способом банк зарабатывает себе деньги!? Как это понимать? подавать жалобу в прокуратуру? Писать жалобу в МИНФИН? почему даже не объясняют ничего?

16 октября 2013, 11:46

# Банкомат не выдал деньги
Есть ответ банка

Я пыталась снять деньги в банкомате с карточки, на счету была сумма 3,5 тыс. грн. Банкомат выдал 1600, остальную сумму не выдавал.На экране было написано, что сумма остальная не доступна! В итоге остаток он не выдал, а в конце вечера уже было написано на экране, что остаток на счету 46 грн. Есть два чека, где написано, что сумма не доступна. Единственное, что снимала я в банкомате Урсиббанка. Мы с мужем ходили в приватбанк (т.к. карточка его) написали заявление, сделали распечатку, но нам в отделении говорили просто смешные вещи. Первое, что деньги вам никто не вернет, проще эту сумму собрать заново. Второе, что вам надо ждать пол года и третье, что вы наверное сняли деньги сами. Это что за отношение к клиентам?! По вине банка я не получила деньги и теперь еще и не известно получи ли их! Если деньги мне не вернут, я буду писать об этом в прессу и выложу еще и в интернет! Приватбанк -престижный банк но с таким отношением к клиентам, вместо того, что решить эту проблему!

Главная/

Алина