0 подписчиков10 подписок

Был на сайте 26 апреля 2024 в 14:10

Мужской

Дай человеку пистолет и он сможет ограбить банк... Дай человеку банк и он ограбит всех!!!

На Минфине с 21 сентября 2014

Заблокировать

Записи

18 августа 2016, 12:21

ВТБ Банк

# Ставки по депо средние, деньги отдают без проблем и в полном объеме. Всё устраивает.
Есть ответ банка

Пришло время поделиться личным опытом, ну и, наверное, прорекламировать банк))) Итак, вкратце и о самом главном. Деньги отдают так же как и принимают. Что это значит. Хотите забрать в гривне — пожалуйста забирайте всё и сразу. Если сумма крупная, лучше конечно за день сообщить о своём намерении. Хотите забрать долларовый вклад — пожалуйста в пределах лимитов (т.е до 100тыс. грн). По окончанию депозита не выкручивают руки, пытаясь оставить ваш депозит любыми способами. И это срабатывает. Походишь пару дней с деньгами и заносишь обратно, т.к. хранить дома или в ячейке — ну всем понятно. Из полезного: — при оформлении вклада через интернет-банкинг — плюс 0,25% в валюте или 0,5% в UAH — ставка на 3 мес. в $ — 9% (при оформлении через интернет-банкинг, срочный договор, выплата в конце) — ставка на 3 мес. в UAH — 21% (при оформлении через интернет-банкинг, срочный договор, выплата в конце) Так же рекомендую своё отделение — просторное, быстрое обслуживание, смотрят не из под лба, а улыбаясь))) Осталось только написать — приходите, ждём вас :) Но я же ведь не работник банка ВТБ :) Поэтому закончу фразой, — выбирайте сами, сравнивайте. Главное — деньги с депо отдают вовремя. По состоянию не сегодняшний день. Всем удачи с выбором банка. И помните, фонда гарантирования больше 200тыс. грн не отдаёт, а фраера губит жадность. Всем удачи :)

Приветствую. Все мы прочитали о благой вести про продление на 2016 год возможности бесплатного пополнения счетов и погашения кредитов в партнерской сети платежных терминалов. Однако требуется разъяснение. В той же новости на сайте банка указано, что «средства по операции поступят на счет на следующий рабочий день» Так же предлагается в той новости для выяснения детальной информации об условиях совершения платежей в пользу VTB Bank и размещении терминалов смотреть здесь (то есть там) А «там» написано — «При проведении операции в течение суток, с 00:00 до 23:59, денежные средства зачисляются на счет в течение трех банковских дней с момента осуществления операции в платежном терминале» Вопрос. Деньги зачисляются на следующий рабочий день или в течение последующих трёх рабочих дней? И почему двоякое толкование? Или где прочитать что бы понять однозначно? Как вы понимаете (представитель банка) — это имеет значение, особенно для погашения кредита. Спасибо за не скорый ответ.

Хотел зайти сегодня на отделение своё узнать, когда будет обещанная выплата по решению Фонда гарантирования выплат от 4.11.2015. Отделение закрыто, никого нет. Позвонил по телефону бывшему и.о. начальника (Аня привет :) Но она ответила, что ничего не знает по выплатам… Может у кого есть информация, когда будут выплаты и в какие должны быть закончены договора? Я слышал, что будут выплачиваться с конца сентября и по весь октябрь. Логично так же предположить, что должен быть ноябрь и декабрь. Кто что думает? Еще говорят, что нужно следить за новостями на сайте фонда сегодня после обеда.

27 июля 2015, 11:47

Банк Финансы и Кредит

# Продлевать или не продлевать. В свете Закона 2045а

Сейчас в банке активно предлагают продлевать депозитные договора. Однако в свете принятого закона 2045а, который ждёт подписи президента, хотел бы заострить ваше внимание на таком моменте. Мнения на форме, как мы знаем, разделились по поводу продления или не продления. И, наверное, каждый по своему прав, отстаивая свою точки зрения. Но вот что интересно. Принятым законом вводится пункт 9 статьи 38 ЗУ «О системе гарантирования вкладов физических лиц», а именно: “9) здійснення банком, віднесеним до категорії проблемних, операцій, (з?) укладення (переоформлення) договорів (яке?) призвело до збільшення витрат, пов’язаних з виведенням банку з ринку, з порушенням норм законодавства”; Теперь на пальцах. Все мы знаем, что банк является проблемным уже пол года. И сейчас, якобы, этот проблемный статус продлили. Указанным пунктом четко определяется, что правочин (договор о банковском срочном вкладе) является никчёмным, если (читаем п.9) Таким образом, если введут временную администрацию, и банк на тот момент будет всё еще проблемным, — то все договора, заключенные (переоформленные) в то время как банк был проблемным — БУДУТ ПРИЗНАНЫ НИКЧЕМНЫМИ ( в силу закона) Кто то спросит, а о каких збiльшених витратах идётся речь, ведь я не увеличивал и не уменьшал свой депозит. Отвечу. При введении ВА, вам подлежит к выплате тело депозита и проценты на момент введения ВА. Соответственно выплаченные проценты и позволяют всем переоформленным депозитам попасть под категорию никчемных при существующем статусе в банке — проблемный. Так продлевать или не продлевать?

Собственно делюсь информацией. Позвонили с отделения и предложили за счет денег с текущего счета оформить депозит. Типа, чего они без дела лежат. Я так понимаю, что сейчас для ФиК — финишная прямая. До конца лета банку дали время ввести в банк деньги, иначе ВА. Так вот я так понимаю сейчас многих обзванивают и уговаривают деньги на депозит оформлять. Кто что думает? Выдержим без продления до конца лета? ;)

Вопрос к банку, где можно узнать адреса отделений Ощадбанка нового формата по своему региону? На сайте Ощадбанка не получилось этого сделать. Спасибо за ответ или ссылки.

Да. Депозит в Финансовой инициативе не отдают. Деньги лежат на карте. Потратить их нельзя. В банке говорят, «радуйтесь, что снять можно в пределах лимитов», а это три или 4 тыс. грн. Когда как повезет? Так же не пойму, почему я должен радоваться от того что платят проценты, а тело депозита не выдают???

13 апреля 2015, 21:47

Банк Финансовая Инициатива

# За прошлую неделю выдали только тысячу гривен....

За прошлую неделю смог забрать только тысячу гривен. Щикарно (в кавычках) Это что, такое отношение к вкладчику? А может руководству банка и учредителям плевать на вкладчиков? Ответ очевиден. И он — в «лимитах» на снятие депозита. Депозит просто не возвращают. Постоянные лимиты на снятие денег с карты. У кого то еще есть сомнения?

Главная/