Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2226365

Денис

0 подписчиков6 подписок

Был на сайте 11 октября 2023 в 20:39

Мужской

15 января 1978

Киев

О себе

http://www.ukraine.com.ua/#23536

На Минфине с 20 октября 2009

Заблокировать

Записи

355

27 ноября 2019, 16:21

# Как захватывали Финансовую Компанию «А Финанс»
+ 15

История правдива на 100%, знаю всех участников, поражает насколько просто можно пытаться украсть чужое, как пофигистично работает милиция и насколько рейдеры беззаботно чувствуют себя в Украине!!! Раньше такое случалось только с задачей украсть деньги со счетов или быстро перепродать недвижимость на 3 лиц, тут же мало того, что воруют для использования компании в длительную, так еще и оформляют на свою жену, совершенно ничего не опасаясь... А позиция милиции, они же потерпевшие, их левые дядьки обманули, продали им по доверенности, а ничего что обманули 3 раза подряд, и ничего что они в милицию не обращались после первого раза т ничего, что они дважды сначала пытались купить у собственника эту компанию и им отказали...  так они пошли и через черных нотариусов купили... и таких захватов сотни в год и всем на это плевать!!!   Если наш президент еще читает и интересуется средствами массовой информации, то я обращаюсь к вам, Владимир Александрович, обратите свое внимание на защиту права собственности в Украине! Сделайте все возможное и не возможное, что бы люди которые сейчас так легко и беззаботно воруют чужие деньги и захватывают чужую собственность получали по 10-15 лет с конфискацией, чтобы они как крысы прятались по норам, а не ходили как сейчас с высоко поднятой головой и с толпами юристов, запугивая и подкупая всех на своем пути.

0

Пора покупать акции Дойчебанка :) Всем рекомендую!!! 10.76 евро в моменте, будут по 30 через 2-3 года

Приват на вас так же зарабатывает как и на остальных :) Не занимайтесь самообманом, это вам бесплатно, но только в рамках безналичных платежей, а за них платят магазины, а если вы кеш захотите получить, то 3% в месяц сразу если не ошибаюсь

Очень хочется увидеть ответ генеральной прокуратуры, да и пояснения в средствах массовой информации, ее бывших партнеров, интересно что они не поделили? что заказывают якобы ее убийство, а она откуда то узнает об этом и вместо того, чтобы нанять охрану и сообщить в Полицию, устраивает телевизионное шоу!!!

«Магнат» -Обладатель финансового или промышленного капитала, имеющий политическое или экономическое влияние благодаря богатству или господствующему положению в какой-либо отрасли экономики. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8B Оксана Бродовская даже подсознательно выбирая название своей компании попала в точку, настолько человек Жаждет заявить всем о себе :) как то совсем не вяжется с ее интервью: У вас, может, также путь был далеко не шелковым… О.Б.: Когда возникают трудности, и вопрос стоит о том, как прокормить детей… было в жизни, когда мне приходилось мыть пол. У меня нет короны. Статус не определяет отношение к человеку. Лишь бы делать свое дело хорошо.

С ноября прошлого года на рынке обмена валют стало более людно. В конце осени НБУ выдал генеральные лицензии на осуществление валютных операций еще восьми финансовым компаниям: «Финансовый Мир», «Октава Финанс», «Стандард Финанс Групп», «Прайд», «Смарт Финэксперт», «Альфа — Инвест Групп», «Конверсия» и «Магнат». Интересно, что собственником последней числится все та же Оксана Бродовская. Так что депутаты из «Народного фронта» получили на попечение еще одну компанию.

Бродовские состоят в родственных связях с Валентином Бродовским, который в 2008 г. был зарегистрирован депутатом Киевского городского совета от Блока Юлии Тимошенко. Сейчас он является владельцем компании «Сяйво карпат», зарегистрированной в Яремче, а в Киеве фигурирует в качестве руководителя и основателя ОО «Международный бизнес-центр». Оксана Бродовская числится помощником депутата Верховной Рады от «Народного фронта» Руслана Лукьянчука. Любопытно, что помощником этого же депутата в прошлом был и сам Валентин Бродовский. Наверное, поэтому Лукьянчук так усердно интересуется делами его обменников.


Главная/

Денис