IanaM IanaM
18 июля 2016, 11:46
Страховая компания не выполняет свои обязательства, деньги не могу получить 5 месяц. ДТП случилось 12.02.2016, деньги обещали выплатить до 16.05.2016, разумеется ДС на счет не поступили, после многочисленных звонков, с их хаотичным переключением на различного рода специалистов, получен ответ, ДС будут оплачены до 27.06.2016. Сегодня 18.07.2016, ДС не поступали, вразумительный ответ в страховой никто дать не может. Все ссылаются что база не работала, на руководителей, бухгалтеров и т.д…

Вывод: буду обращаться в суд…

Татьяна Лозовая
Татьяна Лозовая
20 июля 2016, 9:56
Уважаемая Янна! Компания выплатила Вам половину средств. Остальное до конца месяца Вы тоже получите! Желаем безопасной езды!
25 августа 2016, 16:18
Как ваша компания будет перечислять деньги на СТО, если конечно будет? Тоже частями?
xena12
xena12
15 августа 2016, 22:22
xena12, Харьков
ДТП произошло 25 февраля. Обязались выплатить до 26 июля половину от потраченной на ремонт суммы! Теперь отсрочили выплату до 22 августа и хотят платить частями, даже не указывая какими (по 10% в месяц или меньше!)! Буду подавать в суд. Предлагаю подать коллективный иск.
Ольга Язловецкая
Ольга Язловецкая
22 сентября 2016, 11:21
Здравствуйте Xena12. Напишите пожалуйста, Вам выплатили страховку? У меня срок подходит 5 октября, но смотря по отзывам ждать придется неизвестно сколько. Или уже надо начинать готовить документы в суд. Я звонила 21 сентября сказали, что до 1 октября с вязи проверкой у них платить не кому не будут.
25 августа 2016, 16:15
Здравствуйте Xena12. Расскажите пожалуйста, как у вас продвигаются дела с СК?
Дело в том, что чувствую моя ситуация будет похоже на вашу.
Заявление на перечисление писал на СТО. Но хоть срок 90 дней еще не подошли, мне сказал Юрий Кизима, что раньше октября денег не ждать.
А учитывая отзывы я понимаю, что я попадаю. Поэтому если что, я поддержу ваш иск.
Спасибо.