Fxpro

5/5
Konstantin15152021-11-25 23:22:10
Fxpro я знаю уже достаточно давно, мой друг в ней торговал. но начал сам с ними сотрудничать только недавно. Могу сказать что пока доволен, даже уже начал зарабатывать понемногу.
28 ноября 2021, 11:08
Отзыв не подтвержден «Минфином» (на 28.11.2021).
Пользователь не предоставил доказательств по запросу администрации сайта, которые подтверждают, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.

Комментарии к отзыву - 3

thovin1110thovin11102021-12-24 13:50:10
Неплохая компания. Лично мне нравится их Ctrader. Хорошая скорость исполнения, нет реквотов. Также порадовало, что доступно очень большое количество способов пополнения депозита и вывода. Я пользуюсь Промсвязьбанком, мне кажется так наиболее быстро получается.
ihorla111ihorla1112022-01-29 15:59:58
Прикрутил тут робота и спокойно себе приторговываю. Человеческий фактор здесь просто исключен! Прибыль приносит стабильно хоть и небольшую, смысла сейчас переходить к другому брокеру не вижу. FxPro рулит.
Kostya45Kostya452022-01-30 13:32:45
Изначально FxPro был моим первым форекс брокер. В 2014 году начинал через него торговать, но в прошлом году решил попробовать что-то новое. Как оказалось, зря! Купился на акцию. Сейчас после того как обжегся вернулся обратно. К fxpro у меня претензий нету, всё работало без сбоев, деньги всегда выводил без проблем. Порадовало, что за время моего отсутствия компания заметно проапгрейдила многие моменты.
Отзыв успешно отредактирован