Forex Club НЕ БРОКЕР А МОШЕННИКИ !!!

1/5
Fil2024-02-04 12:28:16
Ни в коем случае не связывайтесь с эти МОШЕНИКОМ, от брокера у него только название:
Я лично познакомился с ними ещё 14 лет назад.
Ну так себе впечатление… Клубные посиделки, и сходка людей не умеющих торговать, сливающих свои депозиты и свято верящих в то, что когда-то у них все получится…

А сейчас, эта компания занимается откровенным мошенничеством!
Причины по которым стоит обходить стороной эту шарагу:

1) Никакой живой поддержки клиента.
2) Вы не получите свои деньги в 99%, а 1% на получение, если будете долбить их каждый день и писать везде!!!
3) Если счет в небольшой просадке, вам никогда не зачислят деньги, и вы не дольете счет, пока его не потеряете!!!
4) Ваши деньги при любом переводе в эту шарагу снимут, но вряд-ли они попадут на счет вам.
5) Если эта поддержка и ответит вам спустя черт его знает сколько времени, то вы получите стандартный ответ «ваш вопрос находится на рассмотрении»
ВЫ ЭТО ИСКАЛИ?!!!
6) Этот брокер настроен получить наши деньги и любой ценой не отдать их!!!

ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО В ЭТОЙ ШАРАГЕ РАБОТАЕТ 1,5 человека и раз в несколько дней доходят руки до нас.
7 февраля 2024, 12:36

Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень ценим тот факт, на протяжении 14 лет Вы остаетесь нашим клиентом и сожалеем, что в данный момент у Вас сложилось негативное впечатление от работы нашей компании.

Как правило, вывод денежных средств с торгового счета, а также их зачисление производятся в режиме онлайн. Вместе с тем, действительно, иногда случаются задержки, в том числе по причинам, не зависящим от нашей компании. С условиями пополнения и вывода денежных средств Вы всегда можете ознакомиться в Вашем личном кабинете либо на нашем официальном сайте (https://www.fxclub.org/deposit-withdrawals) либо обратившись в нашу Службу поддержки по любому удобному для Вас каналу связи.

Для нас важно Ваше мнение, поэтому мы просим Вас оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами и исправить ситуацию. Мы надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше впечатление о нашей компании в целом и Вы останетесь с нами на долгие годы!

С уважением,

Вітаємо!

Дякуємо за Ваш відгук. Ми дуже цінуємо той факт, що протягом 14 років Ви залишаєтеся нашим клієнтом і нам шкода, що в даний момент у Вас склалося негативне враження від роботи нашої компанії.

Як правило, виведення коштів з торгового рахунку, а також їхнє зарахування проводяться в режимі онлайн. Водночас, дійсно, іноді трапляються затримки, у тому числі з причин, які не залежать від нашої компанії. З умовами поповнення та виведення коштів Ви завжди можете ознайомитись у Вашому особистому кабінеті або на нашому офіційному сайті (https://www.fxclub.org/deposit-withdrawals), або звернувшись до нашої Служби підтримки за будь-яким зручним для Вас каналом зв'язку.

Для нас важлива Ваша думка, тому ми просимо Вас залишити свої контактні дані, щоб ми могли зв'язатися з Вами та виправити ситуацію. Ми сподіваємося, що цей інцидент не вплине на Ваше враження про нашу компанію і Ви залишитеся з нами на довгі роки!

З повагою,

Комментарии к отзыву - 0