Осторожно ! Forex Club !!!

1/5
Мария2024-02-03 19:55:35
Нашла Forex брокера имеющего представительство в своем городе и решила
попробовать поторговать тут. Общение с представителем компании в переписке подали надежды
что все будет хорошо. Правда, поддержка «на местном уровне» хорошая.

Вчера впервые совершила два пополнения счета + (комиссии за перевод)
через личный кабинет.
Счет происходил с криптокошелька USDT binance
Первый платеж был зачислен мгновенно.
Второй платеж до сих пор не зачислен.
В личном кабинете Binance транзакция совершена успешно.
На счет деньги не пришли.

Прошло больше суток, деньги так и не зачисленны!
Написала письмо в поддержку утром https://support.fxclub.org/ru/contact с подробным описанием проблемы, ответа 0!!!

ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ БРОКЕР «имеющий» такую ужасную поддержку.
Складывается мнение, что брокер «заточен» только на «принять и неотдать» деньги.
Во всех нормальных компаниях работает поддержка ONLINE!!!
Жалею что раньше не видела этот сайт и не прочитала отзывы о «компании»…
Но ничего, я блогер и в случае попытки мошенничества, я приложу максимум усилий
в ОСВЯЩЕНИИ «РАБОТЫ » данного брокера.
Ведь главное, принцып. Молчим, значит нас и дальше будут обманывать…

Всем добра, успехов в торговле и найти порядочного брокера!!!
С ув. Мария
7 февраля 2024, 14:39
Здравствуйте, Мария!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы искренне сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. В Forex Club мы прилагаем максимум усилий, чтобы Вы получали превосходный опыт и поддержку на нашей платформе.

Мария, как правило, зачисления денежных средств на счет осуществляются в течение 3-х часов, однако при определенных обстоятельствах, в том числе не зависящих от нас, зачисление может происходить в течение более длительного периода. В этом случае, Вы всегда можете обратиться в нашу Службу поддержки по любому удобному для Вас каналу связи, и мы сделаем все возможное, чтобы разобраться в ситуации и ускорить время зачисления Вашего платежа.
Мы рады, что ваш вопрос решился и вы получили необходимую поддержку.
С уважением,

Вітаємо, Марія!
Дякуємо, що знайшли час залишити відгук. Нам дуже прикро, що Ви зіткнулися з такою ситуацією. У Forex Club ми докладаємо максимум зусиль, щоб Ви отримували чудовий досвід та підтримку на нашій платформі.

Марія, зазвичай, зарахування коштів здійснюються протягом 3-х годин, проте за певних обставин, зокрема які не залежать від нас, зарахування може відбуватися протягом більш тривалого періоду. У цьому випадку Ви завжди можете звернутися до нашої Служби підтримки будь-яким зручним для Вас каналом зв'язку, і ми зробимо все можливе, щоб розібратися в ситуації та прискорити час зарахування Вашого платежу.
Ми раді, що ваше питання вирішилося і ви отримали необхідну підтримку.

З повагою,

Комментарии к отзыву - 2

МарияМария2024-02-03 20:09:19
""""пополнение счета осуществлялось с криптокошелька USDT binance
МарияМария2024-02-06 20:28:51
Сегодня 6 февраля 2024 года. Деньги наконец были зачислены. Я сразу же поставила их на вывод. Деньги получила. Хочу поблагодарить поддержку которая мне помогала с первого дня, а именно !!! Девушка по имени Алена, сотрудник ForexClub Мы не знакомы лично, но она была в отличии от "email поддержки" всегда на связи!!! Думаю, что именно она и съиграла тут важную роль. Алена, спасибо вам огромное. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭТОМУ САЙТУ https://minfin.com.ua !!! ВЫ НАМ НУЖНЫ, ВЫ ДЕЛАЕТЕ НУЖНОЕ ДЕЛО !!! Всем добра, Мира и профита в торговле !!! С ув. Мария
Отзыв успешно отредактирован