Здравствуйте

5/5
1131142023-11-13 15:58:04
Я бы хотел Задать вопрос Что будет если Я в данный момент в Москве А в регионе написал Армения Ереван и буду так работать
Можно ли так или нет и до сих пор 10$ не сели на кошелёк
14 ноября 2023, 15:41
Вітаємо,
Дякуємо за Ваше звернення.

Для отримання детальної відповіді на Ваше запитання від компетентних фахівців компанії Forex Club рекомендуємо Вам надіслати запит на електронну пошту support@libertex.org, вказавши логін Вашого рахунку та детальну інформацію щодо Вашого питання. Фахівці нададуть відповідь на Вашу електронну адресу в найкоротший термін.
Але відразу звертаємо Вашу увагу на те, що РФ входить до переліку країн, у яких Компанія Forex Club не надає послуги. З повним переліком таких країн можна ознайомитися на сайті fxclub.org.

З повагою,

Здравствуйте,
Спасибо за ваше обращение.

Для получения детального ответа на Ваш вопрос от компетентных специалистов компании Forex Club рекомендуем Вам отправить запрос на электронную почту support@libertex.org, указав логин Вашего счета и подробную информацию по Вашему вопросу. Специалисты предоставят ответ на Ваш электронный адрес в кратчайшие сроки.
Но сразу обращаем Ваше внимание на то, что РФ входит в перечень стран, в которых Компания Forex Club не оказывает услуги. С полным перечнем таких стран возможно ознакомиться на сайте fxclub.org.

С уважением,

Комментарии к отзыву - 0