Банк не отдает валютный депозит

fotina291 fotina291
22 мая 2015, 20:18
Уже три дня хожу в банк в надежде, что заберу закончившийся валютный депозит. Не дают ничего. Хотя валюта в кассе есть, дать мне даже 10 долларов не могут, т.к. она предназначена для выплаты процентов. В который раз мне предложили выдать в гривне. Интересно, 200 грн. — лимит, сколько лет я буду забирать свою несчастную тысячу дол. и еще с потерей почти 200 у.е. Один раз мой отзыв удалили за нагнетание паники. Считаю, что виновником паники является сам банк. Когда он работал нормально, я писала очень хорошие отзывы.

23 мая 2015, 13:17
Клиент УПБ, получаю в банке пенсию, Юрий., Киев," Магелан"
Сегодня в Киеве отделение «Магелан» не выдали даже эти несчастные 200 гривень моей пенсии. Очень жалко смотреть на постаревших пенсионеров — в жару, с палочками они пришли в надежде забрать хоть 200 гривень своей ЧЕСТНО заработанной пенсии. Так и просятся слова Некрасова: " И пошли они солнцем палимы, Повторяя: «Суди его бог!»,… Кто-то ответит за этот произвол?
23 мая 2015, 15:10
Клиент УПБ, получаю в банке пенсию, Юрий., Киев," Магелан"
Сейчас звонила на горячую линию правительства, там дали телефон НБУ — «лінія довіри» -230 19 60. Звоните туда. Я позвонил.