УПБ не выплачивает валютные депозиты

Владимир Бабчук Владимир Бабчук
29 декабря 2014, 15:04
26.12.2014 г. закончился депозит в $, в отделении (г. Киев, пр. Палладина 18/30) вообще ничего не дали(даже процентов по договору), оформили договор на вимогу, записали в очередь на выплату одиннадцатым по счёту, сказали, что будут выдавать может быть по 50-100$. Просто ужас какой-то.

олег кукурман
олег кукурман
30 декабря 2014, 21:27
Бровары
Увы но так сейчас в стране, посмотрите на другие Банки где ваш валютный вклад возвращают не в долларах, а в гривнах и по курсу 14.7. Так что УПБ еще все хорошо выдает да мало но в долларах такому Банку нужно ставить класс и уважуха. А не то если в стране проблемы так все начали забирать деньги и вы ту даже к развалу банковской системы. А теперь жалуетесь сами на себя когда было все хорошо так всем было приятно, а теперь что в кусты. Это классный банк маленький но надежный.
Владимир Бабчук
Владимир Бабчук
3 января 2015, 12:07
Ну, спасибо за ответ, просто камень с души упал. А я думаю, что не так?? Оказывается это я расшатал банковскую систему попыткой забрать свои деньги. Оказывается, если банк не выполняет условия своего договора, то у него ещё всё хорошо. Да, это просто очень классно, когда классный маленький банк забрал деньги своего клиента, попользовался ими год, а когда пришло время отдавать, начинает пальцем тыкать в сторону и говорить: ты сюда за деньгами не ходи, потому-что в других банках (больших и не классных) денег вообще не отдают. Так что, мне теперь подарить УПБ свои сбережения??