Как дома!

Наталья Дударенко Наталья Дударенко
11 июля 2014, 12:32
Несколько лет назад (после кризиса, когда лопнул «Надра банк») искала надежный банк для открытия депозита. Остановилась на Укрсиббанке. Отделение на Мишуги выбрала потому, что оно рядом с домом. Меня консультировал молодой человек по имени Мишель. Я была приятно удивлена обслуживанием. Так как это был мой первый депозит, я немного нервничала. Мне было важно, чтобы это были «труднодоступные деньги» и при этом я могла снять их в любое удобное для меня время. Мишель сразу понял, что мне необходимо, в считанные минуты оформил документы, по 100 раз отвечал на одни и те же вопросы, 8 раз на день консультировал по телефону, задерживался на работе, чтобы я успевала доехать в отделение банка, обучал пользоваться банкоматами и т.д. Очень профессиональный, доброжелательный молодой человек. Создалось впечатление комфорта, уюта как дома.
В принципе, приходилось общаться и с другими сотрудниками отделения, тоже остались положительные впечатления.
Что касается самого депозита. С ним все в порядке. Никто ни в чем не ущемляет, не ограничивают суммы выдачи наличных, интернет-банкинг работает без сбоев. Все хорошо. Это на 100% было то, что мне нужно. Вот на днях иду за новой картой. Старая действует до августа 2014, а новую уже оформили (08.07.14)! Вот это сервис!
Спасибо всем! Успехов и процветания!