Как открыть кредитную карту онлайн

natashaGra 10 декабря 2023, 17:58
Попробовала открыть кредитную карту онлайн в приложении. В анкете вопросы 2 и 8 касаются 3х лиц. Операторы в чате делают вид, что ничего страшного, так и должно быть. Процесс подачи заявки в моем случае наверное поставил антирекорд скорости оформления почти 4 часа, т.к. вопросы касаются данных 3х лиц. В других банках таких вопросов не было. Через дію этот процесс не реализован, или реализован, но для владельцев id карт. Банк опять пробивает дно. Кредитование открыли, но не учли, что данные 3х лиц теперь не спрашивают

Недорого Отзывы
Недорого Отзывы
10 декабря 2023, 23:59
Не знаю что за вопросы, но почему бы сходу не проверить на вшивость клиента?
OkeyDoki
OkeyDoki
11 декабря 2023, 12:01
Стандартный вопрос про 3-х лиц. Кому банк будет звонить в случае если вы их морозить начнете и проценты платить не будете?
поручителями они не станут, но банк их будет просить передать вам информацию о том что время платить проценты.
natashaGra
natashaGra
12 декабря 2023, 10:59
Часть 2 статьи 14 закона о защите персональных данных- распространение персональных данных без согласия субъекта данных или его уполномоченного лица запрещается кроме случаев нац безопасности, экономического благополучия или прав человека
mickle
mickle
18 декабря 2023, 18:48
Маю аналогічну ситуацію. Їх вимога абсолютно незаконна. Банк не проходить провірку на вшивість.

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42 42.95

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42 42.95
Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / Как открыть кредитную карту онлайн