Валютные операцыи

Давно пользуюсь долоровым счетом, решил открыть евровый. В долоровой, пополнение без комиссии. Пополнил евровую карту, в течении минуты, пришло списание с гривневой карты, 1% в гривневом эквиваленте, 362 гривны. Через день, 362 гривны возвращаются на гривневый счёт, а с долларового счета, снимают 10 долларов. Звоню оператору, объясняю ситуацию, она минут десять нагло врет, мол на гривневом счету на момент снятия денег не было и поэтому программа через два дня сняла деньги с долларового счета. С огромным трудом мне удалось объяснить, что если бы комиссию сразу с гривневого счета не сняли, то откуда сегодня, через два дня после операцыи, на гривневый счёт, вернулись 362 гривны, а с долларового счета снялись 10 доларов?! Получается, что пополнение еврового счета без комиссии?! Ну в любом случае программа работает в автоматическом режиме и вернуть валюту мы не можем, заявляет мне оператор. Повисев немного на трубке, оператор вынесла вердикт: едьте в отделение и просите сторну)) Мне такси туда обратно дороже выйдет. В первый раз сняли деньги не предупредив, потом вернули, но ограбили долларовый счёт, скажите, а дышать в отделении бесплатно, а то я забыл спросить, не снимите у меня все деньги, за то что я дышал у вас в отделении?! Раньше в банке деньги платили, за то, что ты им валюту несёшь, а теперь за это ещё и грабят.

natashaGra
natashaGra
22 октября 2022, 15:24
Пишите им на страницах в соцсетях — здесь не отвечают от слова совсем

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42 42.85