Ужастное отношение к клиентам!!!!

mari1986 mari1986
19 апреля 2014, 11:59
Вчера простояла в очереди с 2 маленькими детьми 4,5 часа!!!!---м. Севастополь, вул Леніна, 33, відділення №620
Отношение банка к клиентам ужасное!!! Мало того что работает 1 отделение в городе---так и всего 1 кассир!!! Все были в шоке!!! Что банк на столько беден что не мог ещё оплатить пару кассиров????? Это же в ваших интерессах вернуть свои деньги!!! Так мало того ещё был перерыв с 14-до 15 затем приехала инкасация в 15-00, ещё минут 20 ждали!!!------------а у вас на банке написано БЕЗ ПЕРЕРЫВА!!! Многие развернулись и ушли-сказали мол нихотите получить свои деньги ну и ни надо!((((И ЕЩЁ мало того без очереди своих знакомых в кассу пропускали!!! вы уж разберитесь там со своими работниками!!!

19 апреля 2014, 13:37
У меня такая же ситуация, но зато они звонят и напоминают об оплате, нормально вообще????? я говорю, что у нас одно единственное отделение открыто и толпы из людей в кол-ве 1000!!! Вы же хотите, что все вернули ваши деньги, но условий «0»!!!
19 апреля 2014, 13:39
Да условий вообще ни каких!(((((
iamdimon
iamdimon
19 апреля 2014, 18:31
В сложившейся ситуации многие банки вообще прекратили свою деятельность в Крыму и рекомендуют клиентам выезжать на материковую часть Украины для урегулирования своих финансовых вопросов, УкрСиббанк был в числе последних крупных банков который приостановил свою деятельность в Крыму, при этом банк оставил по одному отделению в крупных городах, что естественно привело к значительной нагрузке на каждое из отделений.
20 апреля 2014, 22:27
И что?? вам же написали что нельзя было больше кассиров оставить??? народ не доволен!!! мне как маме 2 детей никак не удобно оплачивать кредит!!! тогда устоновите хотябы терминалы-это же в ваших интересах!
20 апреля 2014, 22:29
Вот что мне делать в следующим месяце? звонила на горячю линию говорили что без перерыва, и что перерыв был(((((((стояла с детьми(((я очень не довольна!