Вздохну спокойно только тогда, когда навсегда расторгну все фин. отношения с этим банком

zamokhaylova zamokhaylova
27 января 2014, 12:21
Трижды из десяти раз он (банк) очень меня подводил. Есть у него такая интересная особенность: деньги на карточку принимать, а в остатке «ноль» выдавать, или вообще просто деньги брать, но не выдавать. На вопросы операторы всегда в «слова» играть начинают, из пустого в порожнее. Вывод: товары или услуги за рубежом, ради которых карта и была заведена — оплачены во время не бывают. Причина так и остается повисшей в воздухе. Через несколько дней бесполезного оббивания порога вышеуказанного заведения и бестолковых разговоров с операторами не выдерживаешь и начинаешь истошно орать трехэтажными вежливыми пожеланиями и..,… о, Чудо! Пять минут — и все в порядке, всем можно пользоваться, все на месте, все оплачено. Правда, объяснить, что это было они не в состоянии. Сейчас та же история. Лекарства для ребенка. Жизненно необходимые. Хочется, чтобы все, кто там мутит, попадали в такие же жизненные ситуации и с такими же результатами, как у меня, и почаще.
Люди! От чистого сердца говорю вам: НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ УКРСИББАНКА. Может, повезет, но процент неудач примерно в трети случаев, а это и нервотрепка, и потерянное время. Еще не знаю, что ждет меня сегодня, иду туда.