Безобразнейший из всех мне известных банков!!!

dmitr75 dmitr75
19 июня 2013, 23:29
Обязательный платёж у меня 328 грн. Пришёл в отделение этого «банка» с желанием пополнения счёта через терминал. Налом было 400 грн. Попросил разменять в кассе-не меняют ( это в банке то....???!!). Как не убеждал хамовитую кассиршу поменять- ни в какую!!? Вы должны приходить в банк с подготовленной суммой. Принять платёж через кассу отказалась- есть терминал-туда и иди… Прихожу через день с необходимой суммой и что я вижу???-моя сумма платежа по данным терминала выросла на 100 грн. Оказывается, я просрочил платёж АЖ НА ОДИН ДЕНЬ и банк взымает с меня «плату за обслуживание кредита при просрочке платежа» Во как хитренько!!! Штраф они по договору берут только через 90 дней просрочки, а вот эту самую «плату» с первого же дня просрочки, возникшей, причём не по моей вине, а по вине нерадивых кассиров этого «банка». Все мои объяснения в КАЛцентр-как «об стенку горохом»-это Ваши проблемы и всё. Ни красиво и не честно они деньги «зарабатывают»!!! Не связывайтесь с этим «банком»-ОБМАНУТ И ОБДЕРУТ!!!