Thuln 6 декабря 2011, 16:17
Являюсь клиентом банка более четырех лет и всегда был доволен работой сотрудников отделений, даже посоветовал родителям оформлять кредит только в этом банке (хотя сам являюсь сотрудником Шведбанка) последнее время родители начали жаловаться на грубость сотрудников отделения, я спаисывал это на их возрост, но на днях мне самому пришлось оплачивать кредит родителей(в связи с их болезнью).Это просто УЖАС!!! такого отношения к клиентам нет даже в Ошадбанке, весь старый персонал отсутствует, все в отделении новые. Обратился в кассу по оплате кредита меня отправили к начальнику отделения Гриненко Диане Евгеньевне (нач отделения №357 г.Севастополя), которую я прождал больше часа пока она сможет уделить мне время. Она быстренько отправила меня за паспортом сказав что от третих лиц погашение кредита только с паспортом. Прийдя в отделение с паспортом я узнал от деректора отделения что по решению банка оплата за кредит от третих лиц не береться, на мой вопрос к ней как мне оплатить платеж по кредиту и что мне делать? получил ответ: Ваш кредит что хотите то и делайте надо было думать когда брали кредит. И почти был послан нах… Я был в шоке от такого обращения сотрудников банка и как поступить в погашении кредита везти в банк больную мать чтоб она лично погашала кредит? Хоть это решение и было дурным но выхода не было. По дороге к родителям увидел еще отделения банка, решил попробывать оплатить в нем, оказываеться ни каких проблем взяли комиссию и в течении 10 мин кредит оплачен. НЕУЖЕЛИ В УКРСИББАНКЕ ТАК ПЛОХО ДЕЛА ЧТО ОНИ БЕРУТ НА РАБОТУ ТАКИХ НЕКОМПИТЕНТНЫХ СОТРУДНИКОВ ДА ЕЩЕ И СТАВЯТ ИХ НАЧАЛЬНИКОМИ ОТДЕЛЕНИЙ???? ПОЗОР ВАМ ГРИНЕНКО ДИАНА ЕВГЕНЬЕВНИ учите продукты банка и постарайтесь быть вежлевее ведь Вы лицо банка

vandron
vandron
21 декабря 2011, 20:45
Увидел ваш отзыв и не смог как говориться пройти мимо.Клиентом данного банка являюсь не меньше вашего, и с сотрудницей Гриненко Дианой тоже знаком, так как обслуживался у нее и на отделении на пр. Острякова и на ул. Вакуленчука.Очень удивлен был вашим отзывом. Не знал что она уже начальник.У меня от общения с ней всегда оставалось очень приятное впечатление. Кроме высоких профессиональных качеств (всегда помогала по существу) хочу отметить ее внимательное и дружелюбное отношение!!! Замечательная девушка и сотрудник!!! А вы просто какой-то по-моему обозленный человек!

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42 42.95

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42 42.95
Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / Являюсь клиентом банка более четырех лет и всегда был доволен работой сотрудников отделений